Регистрация: 02.04.15
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Лучший отель, которым всем всем советую! Хочу туда снова и снова

Собстсвенно видео об отдыхе в отеле http://vk.com/video?section=all&z=video72551_170068971

скучать было некогда!)

Сравнивать было с чем, с Испанией, Германией, Болгарией, Италией...

Увидела случайно в новостях у подруги фотографии этого замка и просто не смогла удержаться, чтобы не узнать, что это за рай.

Все друзья откровенно смеялись, когда узнавали сколько денег мы отдали за путевку в Турцию. Мол чего так дорого, вы выкинули деньги!

Но когда мы вернулись обратно в Москву, они все замолчали, потому что всё было на высшем уровне.

Приехали рано утром в 9. Сразу дали 5 долларов первому же турку, он носил вещи, но общался со всеми в отеле. В итоге он сразу наши чемоданы положил к себе в чулан и закрыл на ключ, сказал подождал 2-3 часа. Мы пока переоделись, там же у него в чулане и пошли в сауну. Через 2 часа вышли и номер был уже готов. Нам сразу дали шикарный семейный номер. Мы никому ничего не платили больше, кроме чаевых за крутые коктейли.

Да, за окном была дорога, но это было тише, чем если бы мы жили с видом на бассейн, хотя кто знает.

Еда просто шик! Всё европейского уровня. Выбор огромный!

в отзывах пишут про острую пищу, честно, впервые слышу. Абсолютно нормальная еда для всех. Питание круглосуточное. Ночью работает чудесный ресторан. Были королевские креветки, овощт, фрукты, свежевыжатый сок! Мы питались все 24/7. Еда каждый день разная.

Море было далеко и мы не любители моря. Я считаю это отель для тех, кто не брезгает непрозрачной водой. У нас были штормовые ветра и поэтому вода была грязная и в воде были камни. Мы купались с большим удовольствием в бассейнах отеля, потому что в них никто не купался кроме нас. Аква парк просто чудо! вначале побаивались туда ходить, потом не могли оттуда вылезти!

Уборка отличная! Сервис отличный! Я пока не встречала отеля лучше чем этот. Мы собираемся посетить все отели этой серии, они есть в разных городах Турции.

Этот отель стоит своих денег!

Не пожалеете!

шикарный питание сервис обслуживание уборка дизайн сауна
море
Добавлено 28.04.15 19:22 (1 949 символов в тексте)

23:45 29.04.15

Ссылка нерабочая.

10:21 30.04.15

Ссылка очень даже рабочая!!! Здоровское видео ) Тоже едем в этот отель )

04:17 02.05.15

Подскажите, как там с дискотекой? И как далеко пляж?

15:14 08.05.15

Про пляж нам тоже интересно :)

11:23 14.05.15

Смотрю на этот отель тоже, как на один из вариантов.
Про дискотеку вопрос тоже меня интересует.
А про пляж отвечу, хоть я и не Anxonomoon, но был в 12 году в соседнем Barut Hemera. Пляж нормальный, идти не далеко. Кроме того, там отличная длинная набережная до самого античного Сиде.

18:44 19.05.15

Согласна, что отель супер. Но позабавила фраза о 5 долларах турку, за что он убрал вещи в чуланчик Так они всем ожидающим туда разрешают складывать чемоданы и при необходимости переодеться)))

16:08 05.06.15

Уважаемая Anxonomoon.Спасибо за отзыв о нашем отеле.Администрация отеля

Все отзывы Anxonomoon (2)