Регистрация: 30.01.12

сентябре 2014
04.09.14 - 14.09.14

Делюкс отель

Отдыхали с мужем в сентябре 2014

1. Расположение - отель в 20 минут езды от аэропорта, удобно. Мы брали машину в прокат и ездили в сторону Лассити и Ираклиона, кабриолет 100 евро на сутки, нам вполне хватило.

По приезду встречают в специальной комнате, за вас все заполняет персонал. Никакого ожидания под ресепшеном. мы приехали раньше 2 часов, и ждали заселения где-то час, отель предложил прохладительные напитки за свой счет и экскурсию по отелю. Был забронирован стандартный номер, бесплатно дали апгрейда до номера с бассейном.Там нас встретили с шампанским и фруктами. Номер прекрасный, у каждого номера свой бассейн( в нашем случае неподогреваемый), 2 шезлонга и зонтика, и небольшой огороженный сад. Купаться в бассейне прохладно, но можно. Мебель свежая, ванная большая и душ. Убирают замечательно.

2. Территория большая, не потеряться, но и прогуляться есть где. С лобби открывается вид на декоративный инфинити бассейн. Вайфай ловит везде без ограничений, скорость отличная. Есть небольшой магазин при отеле, цены вполне адекватные, как на продукты, так и на косметику, так и на алкоголь.Спа на уровне, уклон на аюверду.

3. Питание. У нас были завтраки и ужины. Еды не так много как в той же Турции, НО- все вкусно, и все хочется попробывать. На завтракх шампанское,фреши. Кофе можно заказывать как капучино, так и фрапе, Ужины у нас были оплачены по шведскому столу, всем довольны все вкусно, несколько раз были тематические, Очень понравились алякарт рестороны. Если у вас оплачены ужины, то алякарт у вас становится частично оплачен(по-моему из рассчета 25 евро на человека). Доплачивали мы как правило 20-30 евро за ужин с алкоголем. Напитки действительно дорогие, коктейли 15 евро, пиво 5 евро.

Слева от отеля есть несколько отелей и кафе, там можно питаться по экономичнее.

4. Пляж. В сентябре было тепло, купались все время, слева шатры для вилл, справа шезлонги и зонтики. Беслпатно носят воду и фрукты. Полотенца чистые лежат на лежаках.

Есть один минус который огорчил- но тут сам отель непричем.по-скольку все пляжи в греции муниципальные, хоть отель и отделен, все равно идут туристы с чужих отелей. Картину портит когда по среди лежаков Грекотеля начинают растилать полотенца и орать на вевь пляж. Но тут ничего не

5. Сервис на высшем уровне. сделаешь Работают не за чаевые, а за качество. Ни одного нарекания, спасибо каждому сотруднику отелю.

5. Анимация. Для взрсолых ее практически нет- что меня устраивает на 100 процентов. Вечером были лаундж вечеринки с живой музыкой на пляже в шатрах. Выступление певцов в лоби. Днем есть спрортивные мероприятия. Для детей огромный миниклуб.

Отель спокойный, что для меня очень важно

сервис
Добавлено 28.04.15 21:49 (2 669 символов в тексте)