Регистрация: 08.06.14
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

3.7

Отдыхали в июле 2012 года

Пишу только сейчас, так как только здесь зарегистрировалась.

ТРИ дня была отключена вода и ВОДЫ НЕ БЫЛО В ОТЕЛЕ ВЕЗДЕ, в том числе и в сан-технических комнатах((

Питьевую воду не раздавали, а продавали - полное безобразие!

Море: далеко, идти пешком с горки минут 15-20, обратно в горку столько же. Утром каждые полчаса раздолбанная газелька возит на пляж "Золотые пески", соответственно и отвозит обратно каждые полчаса. Потом большой перерыв.

Персонал приветливый, убирались каждый день, полотенца меняли когда мы хотели.

Отель расположен далековато от моря, податься не куда, бассейн работает до 18 часов, так как служащим надо побыстрее домой. Складывается впечатление, что все служащие отеля работают на случайного клиента и не рассчитывает, что он может вернуться ещё раз, поэтому сервиса никакого!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ, особенно для отдыха с детьми.

находится в зелени
отдаленность от моря сервис обслуживание
Добавлено 29.04.15 10:58 (870 символов в тексте)

17:02 19.05.15

Некоторые моменты не актуальны для 2015 года. Вы бы еще там лет 10 назад отдыхали, а потом отзыв написали))

12:56 15.06.15

Вы работайте лучше, уважаемый турагент Евгения Колеватых, да поменьше воду на уши отдыхающих лейте, когда впариваете добропорядочным клиентам отдых у моря, в 200 м, умалчивая, что до него надо или на оленях добираться или сквозь непроходимые места проходить! А как только Вам клиенты доверять будут и времени на этот сайт не будет, то и до моих комментов Вам будет все-равно...чего Вам от всего сердца желаю!

С ув.,Марина.

13:51 15.06.15

Я работаю, уважаемая Марина, и никогда не впариваю то о чем вы говорите! Не надо всех под одну гребенку грести.
С уважением, Евгения.

15:59 15.06.15

Рада за Вас, что Вы в другом окопе, только здесь не только Вы, турагенты, но и простые обыватели читаете отзывы. Кому-то это поможет, а кто-то просто пройдет мимо... Но то, что в тот кризисный для отеля и туристов момент, нам продавали питьевую воду, вместо того, чтобы раздавать её бесплатно в номера - это факт.

Актуальность от данного факта не устареет - это не только отношение к туристам, но и показатель решений руководства отеля в экстренных ситуациях.

16:17 15.06.15

Я с вами согласна, но не стоит критиковать всех турагентов.
Спасибо.

07:33 19.08.15

Был я в Орхидее в июне-начале июля 2012 года,про какую "газельку" Вы вещаете? БОЛЬШОЙ автобус ходил. До центра Албены! А то что воду продавали,это минус.А про бассейны до 18,так это не служащие устанавливают,а правила отеля.Я в Таиланде был,там тоже самое,до 18(хотя рядом отель до 23 бассейны работали).Да,и с детьми в Орхидеи замечательно.Только с не очень маленькими.По лестнице с коляской не комильфо.

Все отзывы Марина (30)