Регистрация: 29.04.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отдыхали в virginia 3* прошлым летом в июле. С детьми 12 лет...

Отдыхали в virginia 3* прошлым летом в июле. С детьми 12 лет и 1,5 года. Может мы не очень притязательные,но нам понравилось. Номер на первом этаже,балкон не огороженный,выходил на газон. В номере мини- кухня: холодильник,микроволновка,плита,раковина. Чайника и посуды не было,но мы не спрашивали.

Питание нам понравилось: мясо всякое было,гарниры разные,супы- пюре,на ужин мороженное очень вкусное. Голодными никогда не были и мелкому всегда находилось что поесть.

Море. Лежаки платные,но мы обычно рядом с водой куличи лепили,поэтому располагались на полотенцах. Море показалось прохладным.К пляжу идти под горку,обратно пожилым думаю будет тяжеловато.

Брали два раза машину на прокат в Калифея- car. Объездили весь остров. Красиво.

Минутах в 20 ходьбы есть супермаркет,там покупали воду,ну и мелочи необходимые.

Да и возьмите с собой веревку и прищепки для белья( мы на балконе между двух кресел привязали),а еще фумигатор.

В общем,если настрой позитивный,то и отдых будет хороший!

Добавлено 29.04.15 21:40 (992 символов в тексте)

08:25 09.05.15

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как далеко находится пляж от отеля? Пляж песок или галька? Собираемся с детьми 4 и 6 лет. РЕкомендуете? Спасибо.

13:09 14.05.15

Пляж песок. Идти до пляжа минут 5. Мне лично показалось холодноватым море. Мой малыш орал,когда его заносили в воду. А так детки постарше резвились только так! Вход в море хороший. Анимации в отеле не видела. Есть две детские площадки,но старенькие. Детки в основном на батуте резвились. Где водопад на территории отеля,там чудесные рыбки,мы кормили булочкой. В целом отдых нам понравился)))

13:15 14.05.15

Если ещё вопросы будут,пишите http://vk.com/validolchik .

Все отзывы Валентина (3)