Регистрация: 30.04.15
июле 2014
15.07.14 - 20.07.14

Летом 2014 года с подругой отдыхали в Кемере в отеле Адонис.

Летом 2014 года с подругой отдыхали в Кемере в отеле Адонис. Отель в самом сердце города, рядом многочисленные бары, магазины, красивый парк, до моря всего лишь 3-5 минут. Окна номера смотрели в город, было интересно))). Кстати, номер был чистым, убранным, вода горячая была, также имелось кондиционер, белье меняли почти каждый день. Кормили вкусно, разные блюда, напитки, фрукты. Хозяин отеля, персоналы улыбчивые, добрые люди. Нам очень понравилось! Планируем и в этом году туда же поехать отдыхать!!!!

номер чистый вкусная еда кондиционер фрукты
Добавлено 30.04.15 19:31 (505 символов в тексте)

21:20 21.09.15

Вы до моря на машине 3-5 мин ехали? Окна в город, т.е. на соседний дом с баром и с громкой донельзя музыкой? Вы ночью в номере не ночевали видимо, было бы любопытно. Что вам меняли, бельё? ого! А какими блюдами вас кормили разнообразно, даже захотелось подробнее, что я потеряла , когда сбежала оттуда?)))

11:15 26.12.16

Надо же, и бельё меняли почти каждый день, и еда вкусная и разнообразная была, даже фрукты были и напитки... Видимо, вы описываете какой-то другой отель. Мы отдыхали в это же самое время, но у нас еда была отвратительная, фруктов в помине не было, напитков кроме чая - тоже. Не смешите народ, почитайте реальные отзывы отдыхающих... если, конечно, холодные, слипшиеся макароны и жареные огурцы вы считаете вкусной едой...

18:58 11.11.20