Регистрация: 04.08.13
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Бюджетная пятерка для позитивных и рассудительных

Начну с того, что путевка на 8 дней на троих мне обошлась в 28000. Муж даже шутил, что за такие деньги самолет даже не взлетит. Были опасения, что отель будет ужасный. На ресепшене нас быстро заселили, номер просторный, чистый с чайником. Кондиционер работал исправно, для меня очень большое значение имеет запах номера, беру с собой освежитель и стики в туалет, но в этом номере можно было обойтись и без этого, запаха старости и затхлости не было. Питание в отеле разнообразное очень много зелени, успели попробовать и утку и баранину и говядину. Дети были в восторге от омлета и курицы на углях. Огромный плюс бесплатное мороженое. Очень вкусная выпечка, особенно бах лава! Горки в отеле не плохие, дети катались с удовольствием. Анимация была интересная, особенно шоу со змеями. Автобусы на пляж не напрягали, кстати иногда ездили на такси, оно не дорогое и можно торговаться. Песчаный пляж не впечатлил, а вот коралловый очень даже не плох. Чаевые оставляли и в номере и официантам, дискриминации не заметили, обслуживающий персонал всегда был внимателен. Граждане нужно уважать людей вокруг себя, если вы купили путевку вам никто не обязан кланяться и целовать ручки, будьте вежливы.

лия оценил сервисы

зеленая территория удачное расположение два пляжа бесплатное мороженое качественная еда
Добавлено 30.04.15 19:43 (1 195 символов в тексте)

12:22 19.05.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Летим 23 мая 4 взрослых и 4 ребенка. Хоте ли бы номера возле детской площадки и мини клуба. Не подскажете, какие это корпуса? и еще, "русские" корпуса, это какие, а то тут кто-то пишет, что 4, а кто-то, что 2. и еще детей очень интересует есть ли пицца?

12:28 22.05.15

Пицца была каждый день, тесто тонкое, дети ломали, еще дети сами делали гамбургеры, номер у нас был напротив горок, точно не помню, скорее всего 412, он дальше от столовой и ресепшене, но нам это не мешало, соседи были разные и англичане и поляки, плюс номера у нас был свой газон.

12:31 22.05.15

Прям мысли мои прочитали про постельное бель, всегда это удивляет дома сами неделями не убирают, а тут каждый день меняй!!!

Все отзывы лия (11)