Регистрация: 30.04.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Наша семья отдыхала в отеле Royal Grand Sharm c...

Наша семья отдыхала в отеле Royal Grand Sharm c 20.04.15 по 29.04.15. Были в этом отеле второй раз и совсем не пожалели об этом.Очень понравилось то что уже со второго раза у нас были золотые браслеты. Главный менеджер Royal Grand Sharma лично встретил нас и поблагодарил за второе посещение нас в отеле. Оформив все документы, нас поселили в номер 279. Спасибо большое Кариму, который учел все наши пожелания и поселил нас подальше от основного корпуса. Сотрудники ресепшена очень вежливы и приветливы. Спасибо им за теплый прием.

Расположение отеля достаточно удобное. Чистые пляжи.Вся зелень цветет и пахнет.

В отеле находятся 3 бассейна: основной, теплый и релакс. Рядом с бассейнами так же расположены бары с водой, алкогольными и безалкогольными напитками.

Питание в отеле хорошее. Много овощей и фруктов. Как любят все дети- пицца и мороженое. Официанты очень отзывчивые. Помогают находить места, где можно сесть и поесть. Приносили нам напитки и фрукты( по просьбе).

Номер 279 нас порадовал. Чистый туалет и ванна, чистые ковры и постели, Маленькая плазма с 3-мя русскими каналами, мини- бар, фен, балкон со столиком и двумя стульями и прочее. Номер ежедневно убирали, украшали кровати, крутили разных зверей из полотенец.

Анимация в отеле( как нам кажется) находиться на высшем уровне. Каждый день в отеле проходили разные шоу, концерты, конкурсы. Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо каждому аниматору. Kristina,Amalia,Yosra,Kelly,Marina,Demo(Dj), Coco,Hulk,Mario,Zuma(шеф-аниматор)- вы супер. Ребята старались уделить внимание каждому человеку,проводила спортивные игры и соревнования.

Один минус- что мы уже покинули этот отель, но обязательно вернемся туда снова. С уважением-семья Кобцевых!!!

Анимация

расположение обслуживание питание анимация номера
Добавлено 01.05.15 00:16 (1 716 символов в тексте)

13:42 02.05.15

У Вас в номере была ванна? Я останавливалась в разных номерах, но ванны ни в одном из них не видела ни разу...

04:24 05.05.15

И у нас в номере была ванна

13:59 05.05.15

Здравствуйте, Varya!
Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

01:06 09.05.15

Вы наверное в сьюте останавливались. А здесь на фотографиях обычный номер супериор.

Все отзывы Varya19 (1)