АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 1924
Фото: 28

Бронзовый статус

1 394
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2013
18.08.13 - 01.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

РАЗМЕЩЕНИЕ: Заселили в номер быстро, без доплат и нервотрепок. Приветливые русскоговорящие девушки на ресепшн. Всегда на месте, всегда помогут, на любые вопросы ответят.

Вывод: отлично.

НОМЕР: При заселении в номере нас ждал комплимент от отеля - бутылочка воды и вина. Номер с огромным балконом (+ 2 лежака) был с видом на бассейн (чистый, большой, больше ничего не сказать, т.к. ни разу не пользовались), сад и море одновременно. Достаточно просторный для троих человек. Чистый, современный. Сантехника и кондиционер работали отлично. Все целое. Холодильник платный. Есть фен, электрический чайник и кружки (бесплатно). Телевизор показывал 2-3 русских канала. Ежедневная уборка и смена полотенец. В ванной были гель, мыло и шампунь, зубные щетки и расчески от отеля.

Вывод: чисто, уютно, отличная звукоизоляция.

ПИТАНИЕ: Сразу скажу - я не гурман. В путевку были включены завтрак и ужин. В целом они не отличались особо. Что-то менялось, например один день на завтрак был ягодный творожный йогурт (кстати очень вкусный!), второй день с персиковый. И далее они чередовались. Ужин вроде и вовсе был каждый день один и тот же, однако всегда 3 вида мяса и обязательно рыба, салаты, овощи. Приготовлено очень вкусно! Напитки на ужине платные. Фруктами и десертами особо не баловали, но сладкоежки все равно смогут полакомиться либо сладкой выпечкой утром, либо одним-двумя видами вкусняшек на ужин. Еда всегда свежая. Тарелок и приборов в достатке.

Вывод: скромно, очень вкусно.

ПЛЯЖ И МОРЕ: От отеля-5-7 минут пешком не спеша пройтись. На пляже песок. Очень чисто, отлично убирается. Лежаки и зонтики платно. Мы загорали на полотенцах на песке, не возбраняется. Вход в море плавный, 6-8 метров от берега в воду надо пройтись по специальным "дорожкам" из мешков с песком (их много, вдоль всего пляжа), т.к. сначала камни на дне. Как только заканчивается дорожка, сразу же начинается мельчайший песочек, можно еще спокойно походить в воде по пояс и далее постепенно начинается глубина. Море шикарное! Теплое и чистейшее, бирюзового цвета! Обязательно попробуйте прийти поплавать на рассвете, 5,30 утра где-то. Не передать, какой это восторг! Вода кристальная и солнца восход! Незабываемо.

Вывод: море близко, пляж чистый, заход в море плавный.

ДОСУГ: Рядом с отелем множество кафе, ресторанов, магазинов и сувенирных лавочек. В начале пляжа в одном месте сконцентрированы продавцы экскурсий. Мимо не пройдете, они дадут о себе знать. Приятные, улыбчивые, ненавязчивые. До улицы баров 15 минут прогуляться. Также в 15 минутах парк аттракционов, с наступлением темноты сразу будет виден ориентир - светящееся колесо обозрения. Днем все затихает, можно спокойно пройтись по магазинам. Вечером и ночью начинается веселье.

Вывод: отдых на любой вкус - пляж, тусовки, шоппинг, экскурсии.

Отель запомнился своей простотой, современностью и комфортом. Буду сюда возвращаться снова и снова.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
быстрое размещение отличный номер хорошее питание до моря 5 минут разнообразный досуг
Минусы отеля
отсутствуют
Добавлено 01.05.15 12:29 (2 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ленка (3)