Регистрация: 01.05.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
апреле 2015
19.04.15 - 25.04.15

Эйфория оправдал своё название!

Мы отдыхали с подругой в апреле 2015г через туроператора Brisco.С перелетами,с размещением вообще не было никаких проблем-всё вовремя.Территория отеля огромная,очень много зелени,повсюду чистота.Нас расселили в одном из коттеджей с прекрасным номером,где было всё,кроме работающего кондиционера....На ресепшене дали второе одеяло,так и грелись.Уборка номеров была ежедневная.Персонал очень дружелюбный и приветливый и не назойливый.Пища нам понравилась-в каждый день старались попробовать что-то новое.Много зелени,фруктов,разнообразие мясных блюд,а десерты-вообще,произведения искусства!Ребята-официанты-молодцы!Работают оперативно и качественно,всегда улыбаются и готовы услужить.Так же и в лобби-барах-большой ассортимент напитков,коктейлей и бармены-душки)))Перекусить можно в баре у моря-там уютно и красиво.Искупаться в море не решились-были сильные волны почти каждый день,но насладились прекрасным видом и шумом волн.Для детей есть отдельная площадка с бассейном,горками и аниматорами,которые их развлекают каждый день.Аниматоры,вообще,отличные ребята!И игры проводили,и аквааэробику,танцы,дискотеку и пообщаться успевали с гостями,всегда на позитиве!Вот что не рекомендую,так фотографов-они такие разводилы.Цену за фотки берут высокую,а отфотошопить качественно не могут.Подпортили нам настроение.А в остальном,всё было супер!!!!Попав на территорию этого чудесного отеля,как будто попадаешь в другой мир!Нам безумно всё понравилось и по возможности приедем туда снова!!!

Территория отеля огромная!

Уютные коттеджи прячутся за пальмами.

чистая ухоженная территория хорошее питание прекрасное обслуживание детская площадка.
не очень хороший заход в море.
Добавлено 01.05.15 17:27 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)