Регистрация: 08.12.14
спасибо
Отдыхала В одиночку в
апреле 2014
15.04.14 - 17.04.14

Останавливалась на 2 дня по работе.Отель находится в центре...

Останавливалась на 2 дня по работе.Отель находится в центре культурной столицы.В 5-ти минутах ходьбы станции метро Пушкинская,Чеховская,Тверская.Рядом в пешей доступности Кремль,Красная площадь,Большой театр,Сад Эрмитаж,Торговые центры,ГУМ,Рестораны.Примерно 7-10 мин на такси,до Белорусского вокзала,аэроэкспрес- Шереметьево.

Номер был оформлен в ярко оранжевом стиле,,небольшой но,уютный.

Кровать,ТВ,СЕЙФ,кресло,столик,светильник,халат,тапочки,банные принадлежности,что касается мини-бара(считаю что это чистый стёб над гостями)или отель который расщитывает по часовых клиентов.Питьевой воды в номерах нет.

При заселении протянула распечатку с оплаченным номером(букинг)гестрелейшен,спросив- "Вам -это нужно?",девушка скомкала не посмотрев и выкинула в мусорное ведро,ответив "нет".

После предложила оплатить моё заселение.Что это не внимательность,или не профессионализм?

Ещё один не приятный момент -утром оплатив отдельно завтрак мне никто не показал где он проходит,хотя видели что я не могу понять куда надо пройти)))Завтраки вкусные,но заплаченных денег не стоят, скудненько.

Цена за ночь на тот момент составляла 200 euro.

Минусы-Да конечно

1)Наплевательское отношение к гостям

2)Позиционируя себя как бутик,можно раскощелиться на питьевую воду

3)Завтраки не оправдывают свою стоимость

Ирина оценила сервисы

Добавлено 01.05.15 19:16 (1 321 символов в тексте)