Регистрация: 01.05.12
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

отель полный отстой

Отдыхали в апреле! Привезли нас с аэропорта в 22-00ч.,заполнили карточки и сели ожидать какой нам дадут номер, по путевкам у нас был (суперион),прождав около часа мы пошли в свой номер, и о ужас вид из окна на крышу , стройку, и машины которые разгружают продукты для отеля(рычащие почти постоянно рррррр) а мы приехали дышать йодом, и краешек моря! Номера убитые напрочь!таких я ещё нигде не видела.а отдыхали и в тройках.,а этот заявляется как 4+,Подумали ну ладно , мы приехали на море, а не в отеле лежать(плюнули).раквина засорена,вода еле,ели уходит, из душа идёт вода, то холодная , то горячая, ,т.е. помыться практически не возможно. Полотенца черные, убираются только когда скажешь, и то, так сяк!А да, забыла когда зашли в отель хотя бы воды предложили, нет только можно было за деньги.Где то 23-30 мы пошли в ночной бар,чтобы попить, столы в баре такое ощущение, что не вытерались мокрой тряпкой много много лет.(липкие,и вонючие) и так везде , на пляже около бара , у бассейна.Вроде смотришь убираются,протирают везде, а все сухой тряпкой или грязной.толку ни какого.Наливают в пластиковые стаканчики! Грамм по 120 (все).на слующий день пошли на пляж,естественно лежаков у моря нет.все заняты якобы полотенцами, Потом нам их предлагали по 1 доллару за один день.Загорали в самом конце пляжа.к нам подошёл "РЕМБО"так он себя назвал, стал предлагать экскурсии,и мы заказали у него "Райский остров"'он нам сначала втюхивал эту экскурсию по 40 долларов, мы сторговались, на 35,но он нам сказал-" чтобы мы никому не говорили,что он нам продал так дёшево,(потом оказалось что он не которым продал и по 30-25$'так что остеригайтесь этих мальчиков с книжичками , ,которые показывают красиво! Особенно РЕМБО(маленького прыща).так в итоги мы поехали на экскурсию на следующий день в шторм(они уже заранее знали,что в этот день будет плохая погода),но её не отменили.И мы всю экскурсию просидели в каюте яхты,замерзли.простыли.Они нас ещё и заставили разутся там.хотя грязь к ногам пристовала.через восемь часов стояния на якоре в море нас со изволили доставить в отель.Так ничего не увидив. Даже не продолжили в замен что нибудь или хотя бы вернули сколько то денег!НЕТ! Так что лучше сейчас брать экскурсии у тур.оператора, цены у них практически такие же.Море грязное, несколько раз видела как плавают " фикалии", их сбрасывают с Яхт которые приплываю с экскурсий.Целофан ,пробки,все что угодно можно найти в море.Еда в отеле нормальная,можно выбрать,что то по себе, кто не привередлив!Анимация -(да ничего),норм.стараются! Территории практически нет!(но это пишут все отдыхающие),повторяться нет смысла! Это правда! Вечером тоже стараются развлечь(все одно и тоже) Вообщем не понравилось.Арабы везде хотят надуть нашего брата! Отпуск испорчен! А , да , очень любят иностранцев.им наливают все в стеклянные стаканы! И пляшут перед ними!(на пляже ищут им свободные лежаки,в столовой обслуживают)

Яхта!

Дорога на море

Пляжи море

елена оценил сервисы

еда!
очень не дружелюбный персонал! хотя и улыбались им! и доллар давали!очень старая мебель!
Добавлено 02.05.15 13:08 (2 926 символов в тексте)

01:21 06.05.15

Елена, а на фото другой отель, но... не Минамарк!!!!!

16:54 06.05.15

На фото именно Минамарк. Отзыв полностью правдив. Особенно про Рембо и прочих.

14:47 14.05.15

Про Рембо может и правда. Но этот Рембо во всех отелях в Хургаде ошивается. А на фото уж точно не Минамрк. Не знаю про какой отель пишет автор.

14:07 10.06.15

Отзыв про отель вроде должен быть. Но тут про анимацию, питание и территорию всего в сумме два десятка слов (два предложения), зато про какого-то левого Рембо и левую экскурсию, которая к отелю отношения не имеет - аж половина отзыва. Зачем так писать? Для кого?

20:37 20.06.15

Пишется это все для того чтобы ,другие отдыхающие не попались на таких же Рембо". И прочие экскурсии. А если бы отель дорожил своей репутацией, то не разрешали бы тусоваться, и обманывать людей в отеле. У каждого есть своё мнение.Вот и все. Если вам нравиться.вперёд вам ни кто не запрещает писать ваше мнение.:-) :-) :-) :-)

Все отзывы елена (5)