Регистрация: 25.01.12

апреле 2015
25.04.15 - 30.04.15

Только вчера приехали из этого отеля

Только вчера приехали из этого хорошего местечка и сразу захотелось написать отзыв об отеле,т.к при выборе отеля наткнулась на кучу негативных отзывов!Считаю,что все негативные отзывы либо заказные либо написанные людьми ,которые ожидали за такой ценник увидеть люксовый отель,при этом не читая ни одного отзыва!

Ну начну,расскажу все по порядку и объективно :

1.Трансфер.От аэропорта ехать около 30 мин,все без нареканий .

2.Заселение.Т.к приехали в 18.00,заселили сразу в очень хороший номер ,БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДОПЛАТ. Сразу отмечу доброжелательность персонала и отсутствие "Щипачей"

3.Номер. 222,обновленный номер с хорошим кондиционером,вид был на город,с захватом моря. Есть фен,телевизор(3 русских канала ),сейф бесплатный. Очень уютный ,хороший номер.Вай фай работает только на рецепции,что в принципе лучше,т.к люди вечно в телефонах )

4.Территория. Небольшая ,красивая с обалденным видом,т.к отель находится на возвышенности,так же из за этого имеет место быть лестница к морю,138 ступенек,нас она вообще не напрягала,а наоборот радовала ,потому что кормили очень вкусно . Не советую ехать туда тучным и пожилым людям. На территории есть кальянные, мальчик делает хорошие кальяны за 3$.

3. Кухня. Повторяюсь Кормили ОЧЕНЬ ВКУСНО,выбора не так много,но все свежее,мясо всегда было 2 видов(курица,рыба,говядина,кальмары). Так же очень вкусная выпечка,от Египта такой кухни не ожидала совсем. Единственный минус так это пластиковые стаканы,но пообщавшись с персоналом отеля,узнали,что раньше,до революции,этот отель стоил гораздо больше,потом пришлось снижать ценник,соответственно чем то жертвовать. Нас это вообще не напрягало)

4. Персонал. Очень доброжелательный и добрый,всегда помогут и решат все проблемы .

5. Анимация. Ее нет,что и к лучшему для нас,они надоедают только.

5. Пляж. Отель арендует кусочек у iberotel lido,места хватает всем ,вход песчаный,тапочки не понадобятся,есть рыбки не далеко от берега,людей не боятся вообще,полотенца дают у отеля!но море не очень чистое и красивое,рядом стоят катера и лодки.

6. Расположение. Находится в 5 мин ходьбы от главной улицы наамы бей и набережной. Все магазины,кафе в пешей доступности. Кальяны за 1$ на улице баров не курите,они ужасные ,лучше немного переплатить и взять на набережной хорошие.

7. Экскурсии. Брали на улице рафтинг на квадроциклах,не очень понравилось,потому что катались мало,больше сидели в этой бедуинской деревне. Сами ездили на пляж el fanara,на такси вышло 100 египт фунтов(ок.13$) туда и обратно,вход 75 фунтов(10$) на человека. Но не пожалели вообще,море безумно красивое,никаких катеров и тд,Пирс метров 20,и сразу темное море с огромным кол-вом красивых рыб,очень чистое и красивое,! Очень рекомендую ,там еще есть ресторан с шикарным Видом на море)

Рекомендую сюда ехать компанией или парой . С детками,пожилым и тучным не советую .

Надеюсь отзыв поможет определиться с отелем,я думаю,что мы еще вернемся сюда )

ресепшн

лестница к пляжу

jenyje оценила сервисы

кухня номера персонал расположение
нет
Добавлено 02.05.15 14:03 (2 928 символов в тексте)