Регистрация: 19.05.12

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отдыхали в данном отеле 10 дней с конца августа...

Отдыхали в данном отеле 10 дней с конца августа 2014 по начало сентября 2014, семья с двумя маленькими детьми.

Отель очень понравился - благожелательный персонал, бесплатный неплохой вай-фай в холле, вкусная и разнообразная еда, неплохая транспортная доступность.

Кратко расскажу по пунктам.

1. Транспорт. Приехали на рейсовом автобусе из аэропорта, остановка буквально в 50 метрах от отеля. С этой же остановки ездили в Бланес, также на рейсовом автобусе. В Барселону ездили на электричках, до ж/д станции идти довольно далеко, около 25 минут, но я сужу с позиции мамы с коляской и вторым маленьким ребенком. По пути мы "собирали" все детские площадки, которых на берегу очень много )) До моря идти минут 5, по пути есть супермаркет, на случай прихватить чего-нибудь с собой.

2. Размещение. Отличное, твердая 5. Нас разместили в номере с видом на море, кажется, 7 или 8 этаж. Вечерами на балконе любовались морем, лайнерами и маяком (символом Калельи). Близость ж/д нисколько не напрягала, поезда ходят с еле слышным шуршанием. Слышимость в номерах, как и везде, присутствует, но нам с соседями повезло, и оценить эту самую слышимость я не могу )) Нам тоже замечаний не делали )) Кровати широкие. В отеле есть 2 бассейна, выходящие на дорогу, на мой вкус - ужас. С утра в них тень, вода холодная, вокруг сидят немцы и курят, как паровозы. Но мы не любители бассейнов вообще, когда рядом теплющее море. Есть бассейн на крыше- вот он чистый, теплый, как будто уходящий в море )) Вокруг лежаки, всегда были свободные.

3. Уборка - без претензий. Пол мыли, полотенца меняли, сантехнику чистили. Пару раз оставили по 1 евро исключительно по личной симпатии - наша горничная очень нам понравилась. Детям при выселении она подарила по небольшой игрушке ))

4. Питание. Мы брали полупансион, т.к. большую часть времени проводили вне отеля. Питание для 3* отличное, на завтрак давали каву (кого это интересует), на ужин суп (жидковат, конечно, надо приходить в первых рядах и зачерпывать со дна), всегда был выбор мясо/рыба/птица, бараньи ребрышки - вообще пальчики оближешь. Десерты, мороженое, фрукты (дыни классные). Пару раз давали морепродукты (паэлья). Ресторан, конечно, небольшой, пару раз наталкивались на очередь вечером, но семьи с детьми стараются быстро пропускать.

5. Анимация порадовала - ее почти не было )) 2 раза в неделю только - дискотека и испанские танцы. Танцы понравились, на дискотеку не ходили, рано вставали и уезжали

доброжелательный персонал хорошее размещение разнообразная еда прекрасный бассейн на крыше хорошая транспортная доступность
далеко от ж/д станции бывают очереди на ужин
Добавлено 02.05.15 15:39 (2 449 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)