АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1650
Фото: 0
219
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
апреле 2015
23.04.15 - 26.04.15
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дешево и в центре

Всем привет!

Посещал Таллинн в апреле месяце с друзьями, сделали себе небольшой так сказать апрельский уикенд. Выбор не заставил себя долго ждать, важно это центр и не дорого.

Отель действительно в самом центре города. Ж/д вокзал Таллинна в 3 минутах ходьбы от отеля, нам это было важно т.к. часть нашего путешествия включала выезд к мысу Пакри, который находится в городке Палдиски, куда идет прямая электричка через каждый час. Стоит не дорого - 2,8 евро в одну сторону. Туда ездит Швейцарская электричка "Штадлер". есть в поезде все и розетка ля зарядки телефона и бесплатный интернет на всем пути следования.

Исторический центр в 10 минутах хотьбы. На гору Томпеа вход находится сразу около входа в старый город. До порта пройти совсем чуть чуть где 1 км., можно проехать за 1,60 евро на трамвае №1, остановка через дорогу от отеля. Толстая Маргарита - находится там же где и порт - пройтись где-то метров 500 пешком. Знаменитый военный музей Леннусадам находится в 700 метрах от отеля. Это все о плюсах отеля, а теперь о минусах.

Маленький отель, но есть стоянка для постояльцев. Скудный и однообразный завтрак, персонал конечно старается скрасить все недочеты, но удается им это с трудом. Номера маленькие но чистые и свеже, все работает ничего испорченного нет, но вот с розетками полный косяк - две розетки на весь номер с учетом того что у всех телефоны, планшеты и ноуты.

Но вопрос предоставить мне утюг и фен был получен отказ - этих предметов в отеле нет вообще, поэтому если вам эти предеметы необходимы будут везите с собой.

В целом отель хороший, не по пианию и сервису, а по его месторасположению.

Плюсы отеля
близко к центру приветливый персонал
Минусы отеля
однообразная еду нет фена и утюга
Добавлено 02.05.15 22:51 (1 629 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (3)