Регистрация: 29.01.14
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
апреле 2015
18.04.15 - 02.05.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Твердая 3

Вернулись сегодня ночью, были с 18 апреля 15 по 2 мая 15,все свежо в памяти. Точно этот отель я не рекомендую никому, если только по деньгам подходит и вы не особо привередливы. Ехать в Египет надо октябрь, ноябрь, май. Это самые лучшие месяцы для отдыха.А то ветер сдует

Отель реально твердая треха. Очень старый, постоянно что-то ремонтировали, подкрашивали.

Еда разнообразнаЯ рыба мясо печень много овощей фасоль, есть детский стол но скудный, нам хватало и мы не таскали с собой булки

Вот море отличное, ради пляжа можно вернутсЯ но не в Клаб а например в алмаз или даймонд это рядом с морем

Лежаков не хватало но были матрасы мы не в обиде

Анимация на пляже есть а больше. Нигде не видела

В аквапарке небыли тут нечего сказать

В номере было старенькое но чисто, но как мы выбивали номер это жесть, я уже в 18 раз в Египте и собаку на этом съела))) у нас был третий номер по счету)) приехали в 11 а заселились в 2 ночи)))

Логотип отеля

VeselovaOlga оценила сервисы

Удобство расположения

нет
далеко от моря старый отель не стоит заявленных денег
Добавлено 03.05.15 20:06 (935 символов в тексте)

18:02 04.05.15

Здравствуйте, Ольга!
Спасибо, что были нашим гостем и разместили свой отзыв об отеле. Очень жаль, что не все Ваши ожидания от отдыха оправдались, а также, что плохая погода негативно сказалась на Вашем позитивном настрое. Благодарим Вас за то, что Вы обратили внимание на старания наших поваров, которые с радостью стараются максимально разнообразить меню наших ресторанов.
Наш отель далеко не новый и нуждается в ремонте, но менеджмент отеля прикладывает максимум усилий, и шаг за шагом мы идем к положительным изменениям. Обновление номерного фонда будет проходить постепенно, и результат не будет заметен в одночасье. Надеемся на возможность исправить Ваше впечатление об отеле. Приглашем Вас еще раз приехать к нам в будущем и дать нам шанс удивить Вaс обновлённым интерьером.
С уважением,
Команда Golden 5 the Club Hotel 4*

Все отзывы VeselovaOlga (1)