Регистрация: 04.05.15

апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Отдых перед майскими праздниками

Отдыхали с мужем в апреле 2015 г. На несколько ночей вырвались из Московской суеты, хотели отдохнуть, поплавать в бассейне и просто посидеть вечером в ресторане. В 2013 г.были в Сочи , в Прометее, эти же владельцы отеля,там понравилось,правда, оплачивали люкс, чтобы было питание лучше, и не прогадали. В Солнечном находились 5 ночей, просили поздний выезд, но нам было практически отказано!! Нам сообщили, что отели невыгодно продлевать номер до вечера... Пришлось до платить за целые сутки, хотя мы это не планировали. Хорошее обслуживание, вышколенный персонал, это плюс.Ухоженная территория, дизайнеры постарались. По питанию скажу сразу: все очень невкусно, каждый день одно и то же, даже макароны и гречку не хочется кушать... А ведь это- система *все включено* . Блины за четыре утра не были свежими , из вкусного - только яичница на завтрак... Было бы здорово, если бы сменили поваров!! Из плюсов по питанию-ужин допоздна, и все. Больше мы не поедем в этот отель,остался осадок он не вкусной еды.

Добавлено 04.05.15 13:02 (1 011 символов в тексте)
Все отзывы Тая (8)