Регистрация: 04.05.15
апреле 2015
22.04.15 - 02.05.15

2.7

Это Индия!

Размещение. Отель находится в 10 минутах ходьбы от главной дороги Калангута (Aguada-Siolim Road) на Holiday Street. У отеля два отдельных комплекса. приехали в отель в 10 или 10:30. Заселение произошло почти сразу, ждали около получаса. Территория чистая, есть небольшой бассейн, но в нем мы не купались ни разу :). Двухэтажные корпусы небольшие на 8 комнат. Сразу за ресепшн небольшая крытая территория со столиками, так сказать, обеденная зона.

Номера достаточно просторные, для двоих человек вполне нормально. В нашем номере был телевизор, холодильник, кондиционер. Мебель и ремонт старые, в окнах матовое стекло. Совмещенный санузел, душ в простом исполнении - с сеткой в полу, периодически не было горячей воды, но это не страшно, при такой жаре.

Отель расположен в 5-7 минутах ходьбы от пляжа, что немало важно.

Сервис и обслуживание. Персонал очень приветливый, впрочем, как все индусы. Уборки в номере и смены белья и полотенец за 11 дней не было ни разу. Для пользователей интернета, WiFi (бесплатный) только на ресепшене и близлежащей территории.

Питание. У нас были завтраки, кроме глазуньи и омлета ничего не было, хлеб, чай масала.

В целом, отель неплохой, классика индийского отдыха, 2* и 3* особо ничем друг от друга не отличаются. Кроме того, в отеле бываешь только ночью. В общем отель полностью соответствовал ожиданиям, роскоши от Индии ждать не стоит =)

p.s. извиняюсь за беспорядок на фото, щелкала в последний день, во время сборов

по дороге на пляж

по дороге на пляж

Добавлено 04.05.15 16:48 (1 462 символов в тексте)

21:16 27.08.15

Подскажите пожалуйса, в ванной комнате в номере есть водонагреватель? Горячая вода не круглые сутки?
Как далеко до рыбного и фруктового рынка Калангут?
На двери есть навес чтобы закрывать своим навесным замком?

21:56 27.08.15

Водонагревателя нет, горячая вода была не всегда, но не ледяная, довольно сносной температуры. На рынке не были, не могу по отдаленности ничего сказать, сезон заканчивался, торговли как таковой не было. На дверях есть засов с навесным замком.

10:26 08.09.16

Подскажите, пожалуйста, были ли в отеле, а именно в номере, тараканы? или еще какая-то живность?