АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2698
Фото: 6
Отдыхал Парой в
апреле 2015
19.04.15 - 27.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок

Недавно вернулись со Шри-Ланки... Впечатлений - куча, все положительные, всего словами не передать, но главное попробуем кратенько изложить.

Отель Когалла Бич соответствует звездности. Питание (у нас были завтраки и ужины) - на высоте! Убирают номера каждый день. Что касается развлечений - нам повезло: в первые дни мы встретили русских туристов, которые дали нам визитку русскоговорящего парня, гида. Цены у него значительно ниже, чем у остальных. Мы связались (он, кстати говоря, всегда на связи в vk (https://vk.com/id277203480), в viber (+94776099154)) и были очень рады, что провели наш отдых именно с ним! Действительно, парень очень добросовестный, честный, много советовал и рассказывал о "подводных камнях" отдыха. Так, с Патумом мы увидели все прелести Шри-Ланки не выезжая в Канди на двухдневную экскурсию. Мы ездили (довольно бюджетно и не утомительно) на чайную плантацию (оооочень круто!), видели слоников, заезжали в буддийские храмы, на маяки, сафари по реке...

В общем, всем рекомендуем такой отдых! Очень хочется вернуться обратно...

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 04.05.15 18:46 (1 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 21.03.16

Хочу предупредить, что бы не разочаровывылись, как мы: мы по вашему контакту списались с Патумом, договoрились с ним, дали задаток (50 евро ), он послал нас с другими людьми (Ману и Паша) . В "русской группе" было кроме нас ещё два русских, остальные чехи и словаки. Во вторых, он сказал, поездка лёгкая, можно с ребенком, это не так, было тяжело даже для взрослых. Плохо спланированно, слишком много событий на первый день, притом что спали всего пол ночи, слишком много просто езды на второй день, без остановок, всё время куда-то спешили. Люди устали все, не только ребенок. Ману и Паша старались, но ничего не рассказывали пока их не спросят, больше были заняты знакомством с русскими девочками. третий не говорил ни на каком языке. Приехали в отель, отель просто очень плохой по сравнению с нашим Koggala Beach .по нашей просьбе дали детский матрас, два раза просила подушку и простыню для ребенка, так и не дали. Работала одна лампочка на всю комнату. Никакого кондиционера, только вентилятор, который шатался при вращении и мы боялись его оставлять на ночь, думали, упадет на голову. В 20:00 началась вечеринка в отеле, до 24:00. Спать не могли, ребенок, который уснул раньше, просыпался и плакал. В общем мы очень разочарованы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (1)