АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2130
Фото: 7
Отзыв об отеле Sharm Dreams Resort , Hilton Sharm Dreams Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали там с мужем, нам по 25 лет. С самолета сразу пошли оформлять визу и потом в трансфер до отеля. Приехали быстро, минут 10 наверное. Время было еще раннее, оставили багаж у ресепшена, заполнили бумаги, и нам сразу одели браслеты. Попросили посидеть подождать заселения, мы думали, придется полдня прождать, но нас быстро позвал сотрудник отеля, который багаж таскает и возит в номер. Мы даже по коктейлю выпить не успели)))

Номер у нас был на первом этаже, один из самых дальних, я так поняла,не знаю. Всю территорию мы так и не обошли, она огромна)) Уборка номера производилась каждый день, полотенца новые так же менялись каждый день, главное бросать их после использования на пол, а то не сменят))

Еда была достаточно разнообразная, много мяса, овощей. С фруктами было не густо, в основном, финики, дыни, апельсины. Очень вкусные пирожные на ужин, и просто божественные круассаны на завтрак!)) Мы приходили всегда чуть позже открытия главного ресторана, чтоб в очереди не стоять. На входе есть автомат с антибактериальным средством, удобно. Очень приветливые администраторы, которые встречают у входа в ресторан. Столы накрывали достаточно быстро, напитки тоже долго не приходилось ждать. Официанты внимательные, спрашивали, не нужна ли нам их помощь, не хотим ли еще что-то заказать. Лобби-бар работает до 12 ночи, нам с мужем это было не очень удобно, так как к 12 мы только-только разгуливаемся)) Бармены не очень расторопные, но если им приплатить, то вы будете в ус не дуть, они сами будут вам подливать и предлагать напитки))

Анимация ужас-ужас. Очень вялая и недолгая.

Ходили ночью на рынок Наама-бей,до него минут 7-10 идти. Там куча магазинчиков, кафе, есть клубы Пача, Литл Будда, Хард Рок кафе. Ходить до рынка лучше от входа на пляж, а не вдоль шоссе, иначе сумасшедшие таксисты достанут ))

До пляжа идти нужно через шоссе, и через территорию другого Хилтона, идти недолго, мы за 5 минут прибегали по жаре. Лежаков всегда хватало и не лежали все как селедки в бочке, расстояние было приличное весьма между отдыхающими. Заход в воду удобный, песочек. Недалеко коралловые рифы, там очень много красивущих рыбок)) Так что обязательно покупайте маски и смотрите, очень классно))

Когда выезжали из отеля, браслеты нам срезали сразу, это было неудобно очень. Так как трансфер у нас был только через 4 часа. Пришлось сидеть и ждать с бутылочкой водички.

В целом, отдых был хороший. Мы непритязательные с мужем, нас всё устраивало. Отель больше подходит для спокойного семейного отдыха.

ALEMAR оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
приветливый персонал чистота номеров много бассейнов
Минусы отеля
анимация скучнейшая бары в отеле рано закрываются
Добавлено 04.05.15 20:05 (2 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:22 26.11.23

Уважаемый гость,
Благодарим вас за предоставленную возможность продемонстрировать ваши превзойденные ожидания в отношении вашего недавнего пребывания в Sharm Dreams Resort. Ваше огромное удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить пожелания гостей. Мы очень рады, что вам понравились удобства отеля, анимационные программы и шоу, а также наш удивительный песчаный пляж. Еще раз благодарим вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ALEMAR (3)