Регистрация: 04.05.15
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Хороший отдых

Отдыхали там с мужем, нам по 25 лет. С самолета сразу пошли оформлять визу и потом в трансфер до отеля. Приехали быстро, минут 10 наверное. Время было еще раннее, оставили багаж у ресепшена, заполнили бумаги, и нам сразу одели браслеты. Попросили посидеть подождать заселения, мы думали, придется полдня прождать, но нас быстро позвал сотрудник отеля, который багаж таскает и возит в номер. Мы даже по коктейлю выпить не успели)))

Номер у нас был на первом этаже, один из самых дальних, я так поняла,не знаю. Всю территорию мы так и не обошли, она огромна)) Уборка номера производилась каждый день, полотенца новые так же менялись каждый день, главное бросать их после использования на пол, а то не сменят))

Еда была достаточно разнообразная, много мяса, овощей. С фруктами было не густо, в основном, финики, дыни, апельсины. Очень вкусные пирожные на ужин, и просто божественные круассаны на завтрак!)) Мы приходили всегда чуть позже открытия главного ресторана, чтоб в очереди не стоять. На входе есть автомат с антибактериальным средством, удобно. Очень приветливые администраторы, которые встречают у входа в ресторан. Столы накрывали достаточно быстро, напитки тоже долго не приходилось ждать. Официанты внимательные, спрашивали, не нужна ли нам их помощь, не хотим ли еще что-то заказать. Лобби-бар работает до 12 ночи, нам с мужем это было не очень удобно, так как к 12 мы только-только разгуливаемся)) Бармены не очень расторопные, но если им приплатить, то вы будете в ус не дуть, они сами будут вам подливать и предлагать напитки))

Анимация ужас-ужас. Очень вялая и недолгая.

Ходили ночью на рынок Наама-бей,до него минут 7-10 идти. Там куча магазинчиков, кафе, есть клубы Пача, Литл Будда, Хард Рок кафе. Ходить до рынка лучше от входа на пляж, а не вдоль шоссе, иначе сумасшедшие таксисты достанут ))

До пляжа идти нужно через шоссе, и через территорию другого Хилтона, идти недолго, мы за 5 минут прибегали по жаре. Лежаков всегда хватало и не лежали все как селедки в бочке, расстояние было приличное весьма между отдыхающими. Заход в воду удобный, песочек. Недалеко коралловые рифы, там очень много красивущих рыбок)) Так что обязательно покупайте маски и смотрите, очень классно))

Когда выезжали из отеля, браслеты нам срезали сразу, это было неудобно очень. Так как трансфер у нас был только через 4 часа. Пришлось сидеть и ждать с бутылочкой водички.

В целом, отдых был хороший. Мы непритязательные с мужем, нас всё устраивало. Отель больше подходит для спокойного семейного отдыха.

ALEMAR оценил сервисы

приветливый персонал чистота номеров много бассейнов
анимация скучнейшая бары в отеле рано закрываются
Добавлено 04.05.15 20:05 (2 509 символов в тексте)

12:22 26.11.23

Уважаемый гость,