Регистрация: 04.07.14
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Мертвое море - любовь с первого взгляда!

Попали в этот отель случайно, приехали к родственникам в Израиль и через местное агентство решили съездить на мертвое море (т.е. отель нам выбрал агент).

Отель для людей, которые любят тишину и спокойствие, (но главное, чтобы Ваш отдых не совпал с местными праздниками, когда сюда приезжает весь Израиль с детьми, на встречу со своими родственниками, нация очень шумная). Контингент отеля местные пенсионеры и пенсионеры немцы, русских было очень мало (обычно наших слышно...:)).

Разместили нас очень быстро. Номер с панорамным окном 4 этаж. Все убрано, банные принадлежности в комплекте.

Мебель старенькая, но для нас это не принципиально, так как приехали на море, а не в номере сидеть. Кстати интернет в номере был безупречен.

Ресторан шикарный, шведский стол (завтрак и ужин), хорошо что не взяли с обедами, так как есть совсем не хотелось.

Шеф-повар очень старался, очень вкусно.

Ну и самое главное - это мертвое море, которое вытягивает из тебя все отрицательные эмоции и растворяет их в своей целебной воде. Исцеляет, умиротворяет, способствует похудению (главное потом не компенсировать в ресторане)).

Забыла написать, что выход к морю из отеля очень удобный, лифт опускается на нулевой этаж, и по коридорчику на выход.. к морю, так что можно бегать из номера в купальных костюмах, не шокируя прелестями всех гостей, хотя сама несколько раз пугалась совсем не скромных немцев)).

Вид на отель с дороги.

Вид на мертвое море (пляж).

Вид на отель с пляжа.

Около бассейна, вечер.

Вид из окна.

Olga оценила сервисы

Добавлено 04.05.15 21:37 (1 430 символов в тексте)

14:52 10.07.15

То, что мало было русскоязычных туристов - это странно... Возможно, стечение обстоятельств. В сентябре еще жарко в Израиле, потому пик сезона приходится на октябрь-ноябрь. В это время на Мертвом море уже достаточно комфортно, вода ооочень теплая. Дождей и ветров нет.

Все отзывы Olga L (4)