Регистрация: 04.05.15
мае 2015
02.05.15 - 03.05.15

2.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

КЛОПЫ

В гостинице «Юность» КЛОПЫ !!!

Ночевали с супругой в гостинице «Юность» г.Тула…. около полуночи проснулся от зуда на кистях рук и ступнях, чешусь и дальше сплю, затем зуд выше колен, спина, плечи и тут уже не до сна. Включаю свет – ничего, ни насекомых, ни комаров, ни тараканов… Что за нахер, жена спокойно спит. Приготовил фонарик на телефоне, выключил свет… кто то кусает и ррраз включаю свет под одеялом и вижу удирающего жучка, арестовал его и давай рассматривать, неприятный такой, тут же прогуглил тему паразитов – постельный клоп чтоб его. Спал до утра с включенным светом, клопы атакуют только в темноте. Видимо у меня на его укусы реакция не замедленная как у многих, например жена зачесалась к обеду следующего дня. В общем на ресепшен отдал животного, у дежурной глаза квадратные я мол первый раз слышу, и вообще это не клоп а моё воспалённое воображение. Ну да бог бы с вами если б так, только на утро внимательно осмотрел стены и нашел за шкафом такого же раздавленного иссушенного временем. Прошло два дня а укусы всё чешутся, у жены раздулись каждый до двух сантиметров в диаметре, у меня поменьше.

Добавлено 04.05.15 22:31 (1 115 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)