Регистрация: 04.05.15
апреле 2015
29.04.15 - 04.05.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель, несоответствующий 4-м звездам

Отель просто ужасный! Рассчитывали на all inclusive, но, видимо, в этом отеле о нем свое представление. Полный совок, отель не привлекательный внутри и снаружи, питание отвратительное (однообразное и невкусное). Сервис на нуле. Даже таракана увидели. Пришлось самим искать приборы, не поинтересовалились по поводу желаемых напитков. На нас даже никто не обратил внимание. Засорилась раковина и ее так никто и не починил. Персонал неприветливый и невнимательный. Никому не советую посетить данный отель, а кому он понравился, просто не понимаю таковых. Видимо, довольствуйтесь малым, но очень зря. Вы просто еще в Melissi beach не были. За него стоит переплатить.

нет таковых
ужасное питание плохой персонал сервис ужасный плохая территория отеля не соответствует 4 звездам плохая анимация
Добавлено 04.05.15 23:04 (662 символов в тексте)

14:57 07.05.15

Ваще как то непонятен отзыв! что значит пришлось приборы искать? где искать? кто должен интересоваться желаемыми напитками?
это что реклама отеля напротив? Что значит переплатить? там как бы цена почти в два раза отличается!
Татьяна, вы меня пугаете, мне скоро туда ехать!

14:12 08.05.15

Аж настроение пропало. Собираемся скоро туда (

14:57 08.05.15

Светлана, все будет хорошо при любом раскладе! этож Айя-Напа! туда не в отеле ездят сидеть!
Пиво то там нормальное в баре наливают?

16:56 14.05.15

Дмитрий, что именно непонятно? Сотрудники отеля не уделяют должное внимание отдыхающим.Завтра и обед проходит на открытой веранде. На столах не хватает приборов, где-то нет совсем. Сотрудники отеля не обратили внимание на то, что мы ходим и ищем приборы сами. Очень много болтают друг с другом. Мелисси это 4+. Была там в прошлом году. Что касается еды, то просто сходите как-нибудь на платный ужин в Мелисси и сами все поймете. Территория отеля там прекрасная. Во Флориде у нас засорилась раковина, пришли 2 непонятных мужчин, после их ухода ничего не изменилось. Кровати как в эконом дом отдыха в Сургуте. Пиво-средний уровень. Может понравится. Коктейли для all inclusive - отдельная песня. 1 из них безалкогольный, но и в алкогольных вы не найдете алкоголя. На ресепшн персонал совсем не понимает по-русски и им, кажется, вообще все равно на все. Когда есть с чем сравнивать, сразу понимаешь и оцениваешь разницу в деньгах и смысл переплаты и т.д. Посмотрите, может это у нас только возникли данные ситуации, но пообщавшись с другими отдыхающими и местными жителями, мы поняли, что все данный отель оценивают как дешевый и непривлекательный для отдыха.

16:59 14.05.15

Светлана, паниковать не стоит) Все сами посмотрите.

17:02 14.05.15

Забыла Вам написать про желаемые напитки) Когда Вы сидите за столиком на обеде и т.д. к Вам должны подойти и спросить, что Вы желаете выпить. Они все приносят. Так вот у нас сложилась ситуация, когда к нам никто не подошел и вообще проигнорировал. Может получилось это и-за того, что мы были не в сезон, мне неизвестно про их градацию отдыхающих. Имеются ведь и положительные отзывы об этом отеле, поэтому Ваше мнение сложится только после того, как там побываете.

12:21 18.05.15

Татьяна, спасибо за разъяснения. я понял о чем вы говорите. А бара там нет, куда можно самому подойти?

12:36 18.05.15

Татьяна, я думаю, что помимо питания, обслуживания , уместно было бы и стоимость сравнить Флориды и Мелиссы сравнить. Понятно же, что отели разного уровня.

12:41 18.05.15

Дмитрий, бар есть, но в других отелях даже на полупансионе туристы не ходят сами за напитками и уж точно не остаются без внимания.

12:42 18.05.15

Ах да, вижу, что написали о том, что стоит переплатить. Ну так не хило ценник отличается , поэтому и в остальном такие различия.

12:44 18.05.15

Светлана, я как раз про это и упонялуа. Когда мы выбирали тур, разница между завтрак-ужин в Мелисси и все включено во Флориде была порядка 4000 руб., но как только мы провели ночь во Флориде, мы поняли, что выбор этого отеля был огромной ошибкой и надо было брать тур в Мелисси на полупансион. Мы все равно питались в кафе, потому что отельную еду есть невозможно. Обслуживания никакого.

12:47 18.05.15

Светлана, в следующий раз мы не "поведемся" на все включено в других отелях, а возьмем завтрак-ужин в Мелисси. Все равно в обед хочется куда-нибудь выйти из отеля. Но для нас переплата теперь осмыслена.

12:58 18.05.15

Светлана, в том то и дело, что в первый день на ужине к нам подошли, приборы разложили и т.д., а вот все остальные дни уже как-то и не смотрели в нашу сторону, приборы сами искали на других столах, пока официанты что-то бурно обсуждали между собой. И так все последующие дни. Уж раковину то двум здоровым мужикам можно было прочистить от засора? Все отдыхающие, с кем обсуждали отдых, тоже были удивлены такому разному отношению.

13:00 18.05.15

Я тогда и не пойму: то есть, когда отдыхающий едет по системе "все включено", но получает обслуживание меньшего качества, чем НВ? У меня сложилось именно такое мнение. В чем тога преимущество системы "все включено" в данном отеле?

13:06 18.05.15

Мне скоро предстоит возможность это узнать =)))))

13:11 18.05.15

В любом случае отдых на Кипре замечательный и все отельные дела не должны его портить =) Отличного отдыха!

13:14 18.05.15

Спасибо!!!)

11:31 20.05.15

Татьяна. Скажите а зачем надо были писать ДВА отзыва?
Отель не супер пупер, но ЗАЧЕМ ВЫ пугате людей? С одной стороны это хорошо... они в отличие от Вас не такие привереды и выискивать думаю гадости не будут. Может просто приедут отдыхать и поймут что ВСЕ что Вы пишите не совсем уж правда. Странно. Но вот я в ЭТОМ отеле был уже 7 раз. В том числе 2 раза в прошлом году. И то, что Вы пишите не совсем правда... А местами и ложь даже.
Кстати... Мелисси Вы хвалите... А ВЫ везде в нем были? Ну так зайдите почитайте отзывы... там тоже его обсирают. А ВЫ хвалите. Видать кто то привереда БОЛЬШЕ чем Вы.

Господа! Мало того что паники нет, так и повода нет. Дама просто с супер требованиями. Да! это не суперский отель. Но он и не бомжатник какой то как его представляет дама. Насчет приборов... если за Вами НЕТ персонального швейцара это не говорит что отель плохой. Иной раз за завтраком видя лица некоторых особ хотелось подойти и стулом вьехать... такого ПАФОСА и высокомерия надо еще поискать. Ну и?
Мне было не сложно подходить и просить вон тот столик накрыть. Тут же все накрывалось и приборы и все остальное. Это не проблема. Официанты такие же люди. Но киприоты - НЕ ТУРКИ и не будут бегать унижаться перед Вами и заглядывать в Ваши наглые и высокомерные глаза. Страна НЕ ТА. или вперед в 5* Адамс Бич с ценником в 4 раза больше. Там может будет официант персональный.

Дмитрий! Светлана! Не слушайте глупостей! Уверен у Вас будет замечательный отдых!

11:33 20.05.15

и еще... Татьяна... почему ЗДЕСЬ вот
TopHotels
Вы Наталья.
Могу ошибаться... но СЛОГ ОДИН В ОДИН. и слова те же и предложения и манера...
Так Вы может и еще кто то?

14:15 20.05.15

Виктор, во-первых, я описала свой комментарий и , если он не лестный, то Вам придется с этим смириться. Не всегда нравится отель и обслуживание. Если отель позиционирует себя как 4 и "всю включено", то будьте добры соответствовать качеству. Я не Наталья. Ездила с сестрой и подругой. Наталья, которая также как и я оставила комментарий, как раз одна из них. Если Вы читаете правильно, то в комментарии указано, что отдых проходил с друзьями. Читайте правильно. Вам больше нечем заняться, как выискивать какое-то сходство? Конечно оно будет, ведь обсуждали одно и то же и были недовольны одним и тем же. В Мелисси была и полностью довольна отдыхом. Видимо у Вас очень минимальные запросы на отдых, поэтому можно и на раскладушке поспать, зачем вообще в отель ехать? Стулом можно также въехать каким-либо несносным молодым людям, которые ведут себя неподобающе мужчине. С таким точно на отдых ехать нельзя и унизительно.

14:21 20.05.15

Кому Вы там стулом собрались? фиг знает...
Вы абсолютно правы! Если бы было беслатное жилье с плитой и раскладушками... поехал бы с удовольствием. Ключевое слово - БЕСПЛАТНО. Как вариант супер дешевый отель аля поспать и на разницу как я Вам уже считал - взять авто на весь срок. 40 евро в день = 400 евро 10 дней. еще останется на бенз и на поесть...
сначала читал Ваш отзыв, потом тут же следом второй. Слова один в один.

14:31 20.05.15

Виктор, наверное потому что мы сестры) Голова одна на двоих. Просто необходимо понимать, что ощущение от отеля может быть либо положительное, либо отрицательное. В этом нет ничего страшного или обидного. Отель нас реально заставил питаться в близ расположенных кафе, раковину так никто не починил, хотя уж русский мужчина точно бы справился тут же. Почти отвалился светильник над кроватью, но про это я даже писать не стала. Но в любом случае, каждый будет выбирать по сумме. В другой раз я переплачу или останусь без обеда, но поеду в другой отель.

15:21 17.06.15

Татьяна, вернулись мы с этого отеля. он действительно не соответствует 4*, но в целом мне все понравилось. Еда отличная, приборы всегда были, официанты всегда все приносили, тараканов не видел. Не понравилась уборка, перебои с гор водой, а так по этой цене все хорошо.

17:14 17.06.15

Дмитрий, отлично! Вам очень повезло, значит все более-менее раскачались.

Все отзывы Татьяна (3)