Регистрация: 14.09.11
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
мае 2015
01.05.15 - 05.05.15

3.8

тот средний уровень, к которому можно только придраться...

Были с друзьями на майские, вопросов по состоянию моего номера не было. Все согласно заявленного в описании: ТВ (два Российских канала), холодильник, фен, кондей, сейф. Теперь про друзей, ибо жили рядом. У них плохо работал холодильник, источал аммиачный запах. Замены холодильника добились только на второй день, когда просто вытащили его в корридор. Оказалось, у уборщицы не оказалось второго ключа, но это же не повод не убирать. В остальном все нормально, еда нас устроила, напитки без комментариев давали в любом количестве. На территории есть SPA, организовал сотрудник отеля Марлен, за что ему отдельное спасибо! Wi-Fi на рецепции отеля. Есть детский клуб, в течении дня проводят анимации, сам играл в волейбол. Постоянно курсирует автобус до Кемера, рядом с отелем магазины, кафе и палатка с фруктами. Будет хорошее предложение по цене, ещё приезду.

Добавлено 05.05.15 07:12 (857 символов в тексте)

13:36 05.05.15

Михаил, когда у них есть ключ от номера, это ещё хуже! Они приходят убираться тогда, когда им удобно. Например, как раз сейчас пришли - сразу после обеда, когда хочется отдохнуть. Обычно предупредительный стук и через 5 секунд они в номере :(
Хоть самому уже табличку "Не беспокоить" не пиши :(

16:44 05.05.15

издержки сервиса, у нас убирались вовремя не беспокоили, как правило между завтраком и обедом, когда мы валялись у бассейна :)

16:49 07.06.15

Михаил, подскажите, что пляжем у этого отеля? Мы собирается отдыхать в этом отеле, но Вы можете немного прояснить ситуацию с пляжем?

11:50 04.07.15

на территории бассейн, так как отель на второй линии, придется преодолеть отели первой линии и оказаться на каменистом пляже. Мы купались в отеле.

Все отзывы Михаил (24)