Регистрация: 20.11.12
Отдыхал В одиночку в
марте 2015
01.03.15 - 10.03.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше НИКОГДА!!!! ни за какие деньги я не поселюсь в этом отеле!!!

Так уж получилось, что 3ий раз я побывала в Гоа и 2 ой раз в данном отеле. Не смогла лететь дикарем, а этот отель оказался самым бюджетным. И так как я отдыхала в нем в 2013 и все там более-менее знаю, то решила и в этот раз в него полететь. Еще тогда тут были неприветливые сотрудники отеля, но сейчас они вообще ОБОРЗЕЛИ! Устанавливают какие-то свои правила, лишь бы побольше денег из туристов выкочать! Я уж молчу о раннем заселении за 20$, которым я воспользоваться не стала, а поехала на пляж, оставив вещи на рецепшене(хорошо хоть за присмотр за вещами деньги не берут, хотя я не уверена что они за ними смотрели и не удивилась если бы что-то пропало!) Хотела ценности(деньги, планшет и т.д.) положить в сейф(он только на рецепшене!) на хранение до вечера, НО! снять сейф можно минимум на 6 суток - и как это называется?! - ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ! С какой стати я буду арендовать сейф на 6 суток, если он мне нужен только на сутки или 2е!? Не хотела арендовать на все время прибывания, т.к. я помнила что в номерах есть шкафы, которые закрываются на ключ! НО! заселившись в номер я увидела что шкафы то есть, только ключиков ФИГ! Даже сейф в номере был, но он якобы не работал! Да я бы лучше за сейф в номере заплатила, чтобы я могла в любое время иметь доступ к своим ценным вещам, а не ждать по пол часа администратора с рецепшена, чтоб он открыл мне сейф!

Никакие свои напитки и еду в номер проносить нельзя, даже воду!Надо воды, купи у нас в отеле! Доходит до того что ковыряются в ваших сумках!

Никаких гостей в номер проводить нельзя!! Приехали мои друзья вечером в день заселения, попросила чтоб они прошли подождать меня в номере -нет, не положено! Попросила чтоб мой друг помог вещи до номера донести -нееет, нельзя. Потом еще пару раз пробовали пройти, но неет(у индусов ооочень хорошая память на лица!) Хорошо что я толком не жила в этом отеле, а приезжала переодически переодется. Вместе со мной заселялась одна девушка и в последний день она вышла из отеля с парнем - это называется - деньги рушат все правила отеля!

Последней каплей для меня стало когда я захлопнула дверь своего номера.....а ключ от номера остался внутри... Вечером вернувшись с пляжа, я начала объяснять на ломаном английском, что ключ остался внутри номера (я НЕ ПОТЕРЯЛА его!!!), на что мне сказали, гони 20$ и мы откроем тебе дверь! Это был просто шок! Я заплатила за этот поганый отель бешеные деньги (38т.р. за одного!!!!), и они мне еще говорят что я должна заплатить за то чтобы попасть в свой оплаченный номер! Я не потеряла ключ, я просто захлопнула его в номере! Когда захлопывающийся замок, такое может случится с каждым! И каждый раз я буду платить им по 20$?! Я попросила позвать старшего администратора, сказали что он сейчас не в отеле, приедет позже, когда позже - не уточнили! Я начала скандалить! Но реакции было ноль! Потом мне сказали, что якобы запасные ключи только у старшего администратора (полнейшее вранье!!!!). Я настояла чтоб с решепшена позвонили моему гиду, начала объяснять ситуацию ему, попросила чтоб он поговорил с администратором (т.к. мой инглиш не достаточно хорош чтоб я могла высказать всю гамму чувств переполнявшую меня в тот момент). Гиду они навешали такой же лапши - запасные ключи у старшего админа, а он уже едет, скоро будет! Вообщем это все дело продолжалось полтора часа!!! Они мурыжили меня на рецепшене! Да мне уже и не жалко было этих денег, но тут пошло просто дело принципа! Меня всю искусали комары пока я ждала ст.админа. В итоге никакой старший администратор конечно же не приехал! В итоге я написала расписку за дубликат ключа(точнее не я, а админ рецепшена, т.к. я могла написать расписку только на русском, что я и начала делать, понимая, что это его не устроит). И по волшебству вдруг отыскался запасной ключ. Дубликат ключа, за получение которого я писала расписку, я так в руки и не получила! Ключ дали уборщику, который открыл мне дверь и забрал ключ! За какой такой дубликат я писала расписку непонятно!

Вот таким образов промурыжив меня полтора часа на рецепшене и проверяя мою выдержку пытались стрясти с меня денег! Ну что за свинство!?!

В последнюю ночь мне, к великому сожалению, пришлось ночевать в номере, т.к. мои друзья (с которыми я проводила все время) улетали на 12 часов раньше меня. Рассчитала время до трансфера в аэропорт, завела будильник, чтоб успеть помытся и одеться и минут за 20-30 выйти на рецепшн. Ха! Не тут то было, меня разбудил не будильник, а звонок в дверь - давай-ка выметайся из номера! В итоге попросила подойти через 20 минут, пока я оденусь. Бегом собралась и выгнали на рецепшн за полтора часа до трансфера!

Прекрасное, сказочное, незабываемое Гоа!

Но отвратительное отношение в этом отеле к гостям. То ли сами туристы разбаловали, то ли индусы уже обнаглели в конец!

Никому не советую этот отель, если вам хоть чуть дороги ваши нервы.

А вообще летите лучше "дикарями". Там полно жилья, которое сдают и отношение к вам там будет более внимательное и доброжелательное, чем в любом отеле!)

Всем хорошего отдыха и море улыбок!

может и были бы если бы не отвратительное отношение персонала отеля!
сервис обслуживание
Добавлено 05.05.15 11:30 (5 039 символов в тексте)
Все отзывы Галина (9)