АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3312
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Египте

Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями от отдыха и ндеюсь мой комментарий поможет вам в выборе лучшего отдыха.

Ну начнем:

Летали от TezTur. От аэропорта до отеля ехали 20 минут, по пути заезжали только в один отель. Приехали где-то в 13:00. Заполнили анкеты. Одели браслеты. Отнесли багаж в номер. Дали носильщику 1 доллар. Не просил, да и мы не жадные! Номер дали на втором этаже с балконом на бассейн (видно и бар, и бассейн и анимацию). Денег за номер не платили, да и не к чему это. Там многие номера на бассейн выходят.

Уборка номера была каждый день. Убирались хорошо! ТОЛЬКО!!!! Много комаров. Возьмите с собой раптор в розетку. Мы спали под кондеем, чтоб не слышать их жужжание! Убивали комаров каждый день в номере по 5 шт. Как они туда попадали, не знаю! Может где-то гнездо! Да и от кондея они мало подвижные и не жужжат.

Отель не большой, но уютный. Много иностранцев и я знаю почему))))

КОРМЯТ просто супер супер супер!!!! ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО! Очень разнообразная еда, повара супер! Придумывали каждый день что-то новенькое. Овощи все были и в разных видах (соленые, свежие, тушеные и даже делали по 2-3 салата дополнительно) Можно было замутить свой салатик. Для этого на выбор стояло еще 2-4 соуса, тоже очень вкусняцкие! Из нопитков вкусняцкие соки в обед и на ужин и в баре (манго, гуава, яблоко, ананас, апельсин). Алкоголь: пиво хорошее, вино белое, красное и розовое сухое. Также крепкие спиртные, но мы их не пили. На баре делали вкусный капучино! На ужин всегда куча десертов прям пальчики оближешь. Мяса точно 2 вида и рыбы всегда. Был и гриль, за 7 дней 3 раза гриль. Картошка каждый день и в разных вариантах: фри, запеченная, пюре, круглая, печеная - НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО!

В общем, кто любит вкусно поесть, то вам именно сюда!

Анимация норм! Ребята молодцы! Веселые, компанейские, со всеми общались и всех подтягивали. Шоу разные устраивали! В общем, нам понравилось.

На территории есть кальянная. Кальян 3 доллара и там бесплатный Wi-Fi. Очень уютно и кальян норм.

Пляж! Пляж пешком 20 минут. Ну совсем не близко. Идти наверно 2 км. точно. Море супер. НЕ пантон, а нормальный вход. Можно и около берега плавать, можно дальше уплывать и любоваться кораллами. Кораллы супер! Рыб много. Разные и красивые. Вход в море песочный.

Минусы тоже есть. Значит маршрутки на пляж ходят в 9:00 в 10:45, оратно в 13:15. Т.е. не каждые 30 минут, даже не каждый час!!!! Вот это очень плохо. После обеда в 14:45 и обратно в 17:00.

Еще очень мало лежаков на этом пляже для нашего отеля. Слышала, что их 30 всего, а по факту 16 было. А последний день эти арабы "НАЧАЛЬНИКИ ПЛЯЖА" так вообще сложили в кучу лежаки и на наш отель получилось их примерно 10. В ОБЩЕМ, ПРОСТО УЖАС! Люди приходили и лежали на голых полотенцах на песке. А эти начальники не дают лежаки и ругаются. Ведут себя хамски! При чем не от нашего отеля так себя ведут эти начальники. Мы так поняли, что они просто хотят денег. Если хотите нормальные лежаки, то договаривайтесь и платите. Если нет, то вставайте в 6:00 утра, завтракайте в 7:00 и пешком 20 минут на пляж. Мы именно делали так! И не конфликтовали с ними. Зачем нам лишний негатив. Улыбались и было все нормально! И еще, уточните со сколько работает пляж все таки! А то в последний день мы узнали от нервного "смотрящего за пляжем" араба из другого отеля (Шарм Амарейнс), что пляж с 9:00 и типа раньше он нас не пустит завтра (мы из-за лежаков все таки поругались в последний день). Ну на следующий день мы рано улетели, а так я бы специально пришла в 7:30 и посмотрела как бы он меня на пляж не пустил. В общем, наглые и злые! И ЕЩЕ, они же (начальники пляжа) говорили что у нашего отеля 3 пляжа! Про еще один слышали: ЛЯГУШАТНИК! Какой-то залив, морем и не пахнет. Коралл нет. Мы туда и не ездили. Про третий - это наверно был платный, тоже не были.

В общем, я довольно отдыхом на 100%. Отелем, морем, пляже, номером тоже на 100%. Ехали с хорошим настроением. Всем улыбались, не придирались и хорошо отдохнули. На мелочи не обращали внимания! Отдых удался!

Добавлено 05.05.15 15:12 (4 025 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:46 02.06.15

"Начальники пляжа" какого? Можно название? Эль Фанар?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)