Регистрация: 05.05.15
Отдыхала В одиночку в
апреле 2015
21.04.15 - 01.05.15

Отличный отель! Рекомендую!

1. Я летела в отпуск одна.Сначала переживала,но когда оказалась в отеле,поняла,что зря переживала. Людей,которые едут туда в одиночестве - 30% отдыхающих в этом отеле. Поэтому,не бойтесь - едьте, весело будет в любом случае!

2. Вообще за границу летела первый раз,поэтому боялась разочароваться в стране,в отеле. Выбрала этот отель, т.к. большой и шумный,должен быть веселый! Так и оказалось! Не бойтесь ехать именно в этот отель. Не сравнивайте. Просто поезжайте - не пожалеете.

3. Прочитав отзывы об этом отеле,я могу согласиться с некоторыми вещами. Да,не всегда было чисто. Да,не все работало. И что теперь??! Уважаемые , если вы не реализовали себя в качестве ревизора,это ваши проблемы! Вы вообще видели,как быстро и отзывчиво реагирует персонал на замечания? Так именно это и создает ощущение комфорта: что при любой неприятности ее готовы будут быстро устранить. Да и с чего вы взяли, что в других отелях не так??? Не надо ехать на отдых в качестве ревизора и бесконечно оценивать минусы и плюсы. Надо отдыхать!!! И не портить себе настроение бытовыми мелочами.

4. Также заметила,что негативное впечатление чаще у людей с детьми. Вопрос: зачем лететь в другую,далекую страну с годовалым ребенком???? Он все равно ничего не вспомнит. А ради здоровья ребенка и потерпеть с отпуском за границей можно,пока подрастет. Я этих измученных детей и таких же родителей насмотрелась за весь отпуск на всю жизнь! Конечно,ни один отель не сможет предоставить абсолютно все условия для детей просто потому,что это ДЕТИ. С ними всегда сложнее,чем без них. Поэтому все претензии, "заботливые"родители,оставьте при себе!

5. Единственное,что меня огорчило - это причастность к русским. Вот,кто портит весь отдых! Вот,кто может испортить впечатление! Поэтому,товарищи,прежде чем упрекнуть другого,посмотрите на себя!! Русские,действительно,как одичавшие. Как-будто никогда не ели! Всегда оставляют везде за собой мусор! Ведут себя так,как-будто купили себе этот отель в собственность! А заодно и всех сотрудников! Итак уже мнение о русских туристах не самое лучшее. Давайте оставаться людьми! Потому что именно ваше недостойное поведение порождает ответную реакцию. Думайте,прежде,чем что-то написать,сказать,сделать!

6. Вывод по отелю: отель хорошо. Не идеален,как и все. Но персонал,который там работает,который уже знает русский язык,достойны уважения. Они действительно стараются,чтобы ваш отдых в этом отеле был хорошим!!!

Добавлено 05.05.15 17:42 (2 431 символов в тексте)

01:02 06.05.15

Полностью с вами согласна. С каким настроением приедешь - так отпуск и приведешь. Если во всем искать минусы, то конечно отдыха хорошего не получится.

09:34 06.05.15

Поддерживаю и отзыв и комментарий. Едем туда третий раз на 20 дней с 2мя детьми. В восторге все: и дети и мы с мужем! Главное НАСТРОЕНИЕ, а те, кто вечно всем недоволен, пускай отдыхают в отелях другого класса и за другие деньги!

13:27 15.05.15

подписываюсь подо всеми словами! отличный, адекватный отзыв! в Египте были с мужем 7 раз, и на каждый отель находились отрицательные отзывы. Отдыхали и в трешках, и в четверках, и в пятерках и, не смотря ни на какие отзывы, всегда улетали довольные и отдохнувшие. СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТЗЫВ, после него захотелось поехать в этот отель!

23:04 20.05.15

Здравствуйте.Подскажите, а как с морем и водным миром?Живность есть или просто покупаться-поплавать?

20:35 21.05.15

Здравствуйте! В море у моего отеля рыбок почти не было ,т.к. пляж песчаный. Рыбок можно посмотреть на специальной экскурсии или если далеко плыть от отеля.

17:25 25.05.15

Добрый день уважаемая Елена ,
Спасибо вам большое за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда ,будем очень ждать когда вы снова к нам еще вернетесь
С уважением и наилучшеми пожеланиями ,