Регистрация: 03.03.13
мае 2015
01.05.15 - 05.05.15

Достойный не пафосный отель

Всем привет! В данном отеле с 01.05.2015 года. Летели отлично из Внуково, без задержек, полет 3.15, недолго. Из аэропорта до отеля минут 50, с учётом заезда в два отеля по пути. Приехали в отель около 11 утра, сразу дали ключ, номер с видом на море, как и бронированили. У нас он 150, это 2 этаж. Вид чудесный, на красивую поляну отеля и Море))))))) Просто сказка. Номер по размеру нормальный, три кровати стоят огромные, ванна, туалет, все чисто, туалетные принадлежности все. Халаты и тапочки, что очень удобно. Фен есть. Номер без шика, но все есть, плохого ничего сказать не могу и не хочу! Мини бар в номере бесплатный, пополнение через день. Питание - на 5, на любой вкус, овощей полно, мяса тоже, рыба есть, но не ахти, сладостей не большой выбор. Из минусов питания только то, что на завтрак для детей нет каш никаких, для нас это было минусом, дочка дома каши ест обязательно. И на обед нет супов, что для нас тоже было небольшой проблемой. Вернее, суп был непонятно какой, и не пюре, и не суп. Мы не ели. Но накормить ребенка проблем не было все равно. Еды достаточно. Анимация: много, разной, кто любит её, тот участие в ней принимает. Мы водили только дочку, утром разные занятия, ну а вечером дисков... Тут дети отрываются по полной))) на взрослые развлечения не ходили, хватает и так отдыха. Интернет - нормальный, бесплатно, но минус в том, часто просит вводить логин и номер комнаты. Пляж - камни, небольшие, море лазурное. Лежаки и полотенца бесплатные. Мы в мае не купались, еще вода не прогрелась 18 - 19, ну это холодно, с учётом постоянного ветра. ВЕТЕР - отдельная песня, он дует всегда, когда тише, когда сильнее, но дует. Кто не любит, нужно думать. Не знаю как летом, но в мае, мне было не очень приятно, особенно вечерами, холодно, нужна тёплая одежда однозначно. Говорят летом тоже самое, только за счёт температуры не так прописывает. Экскурсии - были только в столице Кос, до неё 5 минут велосипедом, это здорово, берите велики и вперёд, здесь все на них!!! Только будьте аккуратнее, европейцы на них бешено гоняют, могут сшибить.. Т.к. май только начало сезона, экскурсий нет, только обзорка, но мы сами посмотрели, и на вулкан, но мы с ребенком 3,8 года не поехали туда. Подвожу итог- отель хороший, с детьми нормально (устанавливают водные горки небольшие, вот вот откроют, это плюс большой для отеля). Для молодёжи без детей, честно не очень, думаю немного скучновато, хотя смотря что от отдыха ожидать... Континент отеля - 80% европейцы, 20 % россияне. Отношение всех к друг другу отличное, никакой политики не присутствует, все улыбаются и радуются)))

питание отношения чистота
не хватает в номере крючков для полотенец и сушки белья
Добавлено 05.05.15 23:09 (2 626 символов в тексте)

00:12 21.06.15

В июне ветер спасал от жары. Думаю, в июле-августе он необходим.

20:01 29.08.15

Светлана, по-поводу супов не удивляйтесь. У греков они очень отличаются от наших, жидких, вначале непривычно, но потом начинают нравиться. Вот увидите.

Все отзывы Светлана (4)