Регистрация: 03.05.15
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Чудесная Куба

Мы с мужем ездили в первый раз и остались очень довольны отдыхом там, теперь появилась цель в жизни посетить все страны Карибского бассейна. А отель это уже второе, так скажем место чтобы переночевать и поесть))) Кормят там хорошо хоть весь день. Один ресторан внутри отеля со шведским столом работал на завтрак, обед и ужин, второй ресторан внутри отеля работал с утра до поздней ночи это фастфуды. Бар в отеле работал с 22.00 и до утра + ночной клуб внутри отеля. Далее пойдем на территорию: здесь работал рыбный ресторан с 11 до 18 и мини ресторанчик от Ремберто с Поэльо и Сангрией(очень вкусно) нам даже дали зайти на кухню и самим поучавствовать в готовке)) здесь же располагался бар со спиртным (кстати у них огромная алкогольная карта и все включено, я наверное штук 10 коктейлей перепробовала, а помимо этого там ликеры, виски, бренди, даже водка русская есть.....)На территории распологаются 2 бассейна для детей и взрослых. тут же находится пляж буквально в 5 шагах. на пляже тоже бар с фастфудами и напитками(все включено) в общем обжираловка везде. пляж чистый, белый песочек, на пляже аренда яхт, катамаранов, лодок и дайвинг, Анимация везде и в отеле и на плаже, Чернокожий аниматор по имени Алекс очень веселый собирал огромную толпу отказать от участия просто не возможно)) за участи в играх вечером давали дипломы. а так же каждый вечер показывали концерт с танцами и конкурсами, а потом была дискотека.. Вот такой отель. но я могу сказать все зависит от вас если вы хотите можете везде участвовать, а можете и нет , можете просто лежать на плаже читать книгу, если вам так больше нравиться. ))

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Ирина оценил сервисы

Добавлено 05.05.15 23:51 (1 614 символов в тексте)