Регистрация: 06.05.15
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
сентябре 2014
25.09.14 - 02.10.14

Отель выбирали долго и тщательно, т.к. поездку планировали...

Отель выбирали долго и тщательно, т.к. поездку планировали с маленьким ребенком. Прилетели около часу дня, в отель приехали ближе к 3. Сразу выдали анкеты, заселили быстро. Не пожалели, сразу дали 20$ на ресепшене, чтобы номер был в тихом уголочке и на первом этаже. В итоге заселили нас в корпус рядом с основным рестораном, на первом этаже с выходом из номера прямо к бассейну! Так же сразу дали пару паролей от вай-фая, инет конечно не супер скоростной, но в скайпе поговорить удавалось) Территория огромная, везде зелень, чистенько. Для детишек просто рай! По еде нареканий нет! Ни разу за все время не было ни изжоги, ни расстройства желудка. Покушать всегда есть что и выбор хороший. Хорошая анимация, так же каждый вечер поют в живую на террасе у бара Колумбус, из русского репертуара поразило, что поют и репертуар гр.: Ленинград, Кино,Белый орел. На пляж ходили исключительно после обеда,т.к. основной наплыв бывает сутра, а после обеда вполне удавалось найти 3 свободных шезлонга, до пляжа пешком топать всего минут 7-10 через территорию другого отеля. Заход в море хороший, можно понырять с маской, метрах в 10 уже есть кораллы и рыбки плавают) Единственный недостаток не самого пляжа, а именно отдыхающих: куча мусора на дне. Ребят, не будьте свиньями, Вы не одни приезжаете отдыхать! В общем остались очень довольны отдыхом, сейчас снова собираемся ехать именно сюда.

Из недостатков пожалуй отмечу, т.к. отель находится недалеко от аэропорта, постоянно над головой летают самолеты, но нас в принципе это не напрягало. Мало фруктов, но мы туда ехали не за ними) И пожалуй главный минус: поливают газоны скорее всего канализационными стоками, т.к. когда начинают поливать газоны, стоит довольно таки неприятный запах...

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

горки еда
жуткий запах после полива газонов
Добавлено 06.05.15 02:16 (1 731 символов в тексте)

11:11 13.05.15

Добрый день! Собираемся в этот отель. Подскажите, а относительно пляжа что ближе Гарден или Аква Виста? Аквапарком могут пользоваться все туристы без ограничений? И как вам номера? Чистелькие?

22:08 17.05.15

Здравствуйте! Мы с сыном были в этой сети отелей в июле 2014 , они все рядом , но Гарден ближе к пляжу, аквапарком пользуются туристы всех трех отелей, мы были в Sea world

12:51 19.05.15

ближе на несколько метров!

19:02 20.05.15

Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за теплый отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вы не пожалели о своем выборе! Вся наша команда работает для вас.
Все недочеты, упомянутые в вашем комментарии мы передали напрямую администрации отеля. Мы надеемся еще неоднократно встретить Вас и Ваших друзей в нашем отеле и подарить Вам ощущение домашнего комфорта и уюта.

Спасибо!
Менеджмент отеля.

12:04 22.05.15

Добрый день, подскажите какие в номерах сейфы с кодовым замком или простыми ключами, много читали о воровстве из сейфов в отелях египта, подскажите как у вас было.