Регистрация: 03.10.12
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель интересный, но есть нюансы

Выбирали отель долго, в приоритет ставили богатый риф с рыбками, наличие зелёной территории для прогулок, хорошую еду, хороший номерной фонд.

В общем целом выбор себя оправдал. Но наше возвращение в этот отель крайне маловероятно.

1. Риф - действительно хороший (говорят от Сансатори до МШ - лучший в Шарме), рыбок много, в море красиво.

2. Территоиря - действительно зелёная, опрятная, прогуливаться одно удовольствие.

3. Еда - вкусные супы, много зелени и овощей, мясо/рыба/курица/крабы/перепёлки и так далее -всего много, не успеет что-то кончиться уже пополняют. Десерты очень вкусные. Единственное чего хотелось бы больше - фруктов, ягод и утром, особенно под крышей, очень сложно дождаться официанта для заказа фреша.

4. Номер - в целом вполне приятный номер (отель достаточно новый), даже с кусочками сивью (оплачен стандарт, без каких либо доплат), однако два серьёзных минуса - во-первых временами появлялось ощущение что кровать может развалиться. Во-вторых смежная дверь в соседний номер с нашей стороны - никак не блокировалась. И соответствующая шумоизоляция(точнее её отсутствие).

Помимо этого -

8 из 11 дней дул очень сильный холодный ветер. На пантоне всегда красный флаг. Первую половину дня в связи с этим уезжали учиться кайтингу, вторую половину дня уходили в соседний Мелию Синай. Именно из-за ветра воздерживаюсь от рекоммендации отеля. Возможно нам так не повезло(не сезон?), но отдыхать абсолютно некомфортно - на солнце жарко, в тени холодно(из-за ветра). На пляже что бы не сгореть нужно прятаться под зонтик, а что бы не замёрзнуть кутаться в полотенцо.

Сервис 4 с натяжкой из-за следующих моментов -

Очень старые лежаки. Очень неудобные.

Русская музыка (пляж(МС), бассеин(МШ), лобби(МШ)). Контингент, кстати, 90% русскоговорящие. В целом приличные, без тагилла, но сам по себе факт - негативный.

Полотенщики строят из себя биг-босов, ругаются, за 11 дней мы трижды попадали на отсутствие полотенец, нужно было ждать около 40 минут. Никаких табличек об отсутствии полотенец, никакого конкретного времени.. Получить их кстати можно только один раз за день.

риф еда территория
смежные номера ветер полотенщики
Добавлено 06.05.15 10:37 (2 095 символов в тексте)

14:29 06.05.15

Я вас немного дополню коротким видео

Все отзывы vtsvet (12)