Регистрация: 06.05.15
апреле 2015
24.04.15 - 05.05.15

2.3

Я "отдыхала" в этом отеле...

Я "отдыхала" в этом отеле с 24.04.2015 по 5.05.2015 г. Первое впечатление - отель хороший. Второе впечатление - ужасный.

Почему? Уборка помещений и территории только химия (может быть это и во всех отелях!). Везде преследует запах химии.

Надо поднимать вопрос об экологии и в характеристиках отеля указывать, экологичность уборки.

4 дня на пляже работал экскаватор - шум, запах бензина. Отдыхающие немцы тут же выставили претензии, что у них в контракте не было указано, что будут вестись строительные работы; в качестве компенсации им предложили номер Люкс и полупансион заменили на "все включено". Нам Россиянам было отказано в какой-либо компенсации: даже было отказано заменить завтрак на ужин с доплатой, т.к. выезжали в 5 утра. И сухой паек не выдали.

Завтраки однообразные. Дайвинг центр - это дополнительные проблемы, шум моторов и запах бензина. В море плавают черные кусочки нефти и временами просто нефтяные пятна. Испорчены купальники. Дополнительная работа: оттирать пятки и обувь от нефти.

маленький
уборка помещений и территории только химия
Добавлено 06.05.15 11:52 (1 023 символов в тексте)

12:05 23.06.15

Полный БРЕД!!!!! Мы отдыхали в это же время. Из того что написано выше соответствует действительности только то,что в один день около обеда где-то полчаса на пляже ездил трактор (туда сюда. возил раствор) Океан ЧИСТЕЙШИЙ!!!!! Запаха химии не слышали.

14:21 30.07.15

Все что написано Галиной правда!!! мы с 10 мая отдыхали в этом отеле.

Все отзывы Galina Zliokazova (1)