Регистрация: 07.05.15
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
июле 2014
19.07.14 - 02.08.14

Понравилось!:)

Отдыхали здесь с мужем в июле 2014 года, в медовый месяц,так сказать. Можно конечно очень привередничать по поводу всяких мелочей, но если не обращать на них внимание, то в этом отеле можно прекрасно отдохнуть. Отель семейный, если едите за тусовкой, то делать здесь нечего, мы как раз ехали отдохнуть от шума и насладиться морем, солнцем и друг другом. И так, приехали мы в 8 утра, сказали, что номер еще не готов и попросили подождать час, полтора, и пойти пока позавтракать и искупаться, вещи забрали в камеру хранения. Через час мы вернулись на ресепшен и нас проводили в наш номер, к сожалению (упущение тур оператора) нас поселили на первый этаж, а мы просили второй, но все быстро поменяли и поселили этажом выше. На втором этаже все отлично, на первом очень затхлый воздух. Номера неплохие, мы были в стандарте, не супер, но вполне комфортно, убирались исправно, фигурки из полотенец крутили :) пару раз вызывали мастера чинить кондиционер, так до конца и не починили, работал через раз, но нас это сильно не напрягало, так как ночью спали без него, боялись простудиться. Территория большая и очень зеленая, красота неописуемая, все утопает в зелени, было ощущение, что попали в эльфийский лес ;) все чисто, почти у каждого домика стоят контейнеры для грязной посуды, убирались исправно. Дорога до пляжа под сенью сосен, пока дойдешь надышишься сосновым ароматом и не обгоришь. На территории отеля два бассейна, один с волнами (включается несколько раз в день) второй ближе к морю большой, с горками. Вода в бассейнах теплая, то ли подогревалась, то ли прогревалась хорошо, так как вечером было очень тепло. Возле бассейнов чисто, урны убирают. Пляж песчано-галечный, заход по ступенькам, как в бассейне, с маленькими детьми на таком пляже делать нечего, так как при спуске в море сразу начинается глубина, но взрослым вполне приемлемо, два пантона, купались и ныряли с обоих. В основном море было спокойное, но пару раз был ветер и соответственно волны. Лежаков хватало всем. Есть теннисный корт и баскетбольное кольцо, инвентарь выдают бесплатно, также возле бассейна имеется настольный теннис, и здание с автоматами и бильярдом. Персонал весь улыбчивый и доброжелательный, нареканий в их сторону нет, единственное только с фотосессией пристают. Еда, русскому везде тяжело с едой :) хочется своего, домашнего, но в Зигане с едой очень даже, выбор большой, есть отличный гриль, много салатов, овощей и гарниров. Сладости ни о чем, разве только пудинги, на обед и ужин давали мороженое, на завтрак можно самостоятельно сделать фреш из апельсинов, очень вкусно, фрукты: яблоки, бананы, виноград, апельсины, дыни и арбузы. Больше всего порадовали холодильники с пивом и водой, а также автоматы с напитками, все абсолютно бесплатно, бери сколько хочешь. На баре возле пляжа часов с 11:00, по моему, начинали делать пиццу и бургеры, картофель фри и пасту, все вполне едабельно и вкусно. Возле бассейна делают лепешки, тоже ничего так, на баре там же стоит автомат с кофе и чаем, но можно попросить сварить кофе. Алкоголь местный никакой, поэтому пили баночное пиво и виски Грандс, всегда спрашивайте, какой алкоголь есть помимо местного. На территории есть магазин, врач и СПА. Интернет возле бассейна и в лобби, бесплатный. Анимации есть, но мы ее не заценили, так как относимся к ней равнодушно и развлекаем себя сами. По вечерам дискотека в отдельном здании, называется: бабушкина пенсия :) народ туда идет неохотно, в основном там тусят аниматоры. В общем за две недели отдыха у нас возникли негативные эмоции только к туроператору и то единожды, а отель очень даже порадовал, хотели туда и в этом году съездить, но Тезтур перестал с ним работать.

территория еда
Добавлено 07.05.15 12:02 (3 655 символов в тексте)

19:33 09.05.15

И у нас не получилось вернуться в этот отель ) похоже, вроде как только Аннекс с ним работает, жаль

Все отзывы Olikiss (2)