Регистрация: 29.03.15

Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Длинный, но объективный отзыв

Были в отеле с 12 по 21 апреля, с детьми 1,3 года и 3,5 года. Туроператор Пегас и а/к Северный ветер на высоте, полет очень порадовал. Прилетели в жуткие ветра, ходили первые дни в свитерах, дети в шапках и куртках. Погода омрачила весь отдых. Первую половину дня загарали на маленьком бассейне, там не было ветра, но покупаться толком не удалось, подогрев бассейна был выключен и не смотря на погоду включать его ни кто не собирался, как ни просили. Огромный минус отеля это море, можно сказать его нет. Оно очень мелкое, до буйков максимум по пояс, много медуз. Пляж песок, лежаков много, всегда хватало. Детский клуб, площадка не впечатлили совсем, площадка для деток повзрослее, в клубе детками не очень занимаются, они просто бегают по площадке( это то что было на моих глазах, возможно с другим аниматором дело обстоит иначе, мы отдавали ребенка 1 раз). Номера хорошие, мы жили на первом этаже, 2 номера рядом с межкомнатной двойной дверью, которую можно открыть только изнутри своего номера. Для нас это было очнь удобно. Из номера сразу выход на балкончик, с него на бассейн. Вечерами сидели когда дети спали, тоже удобно) Мебель в номерах нормальная кровати огромные. У нас были две 1,5 придвинутые друг к другу. Можно потеряться)) Телевизор и кондей в номере, сейф тоже, мы им ни разу не воспользовались. Оставляли даже телефоны на зарядке пару раз в номере, все на месте было. Лебедей там ни кто не крутит) Один раз накрутил при мне ребенку. Чаевые оставляли раза 4 горничным, в баре и ресторане часто, по доллару-два. Бассейны... в одном (большом) мы не искупались ни разу, он ледяной был и изза погоды так и не прогрелся за все время нашего пребывания. Купались только в маленьком, под конец отдыха и детей там искупали. Он сильно хлорирован. Вечером когда гуляли увидели грязь в бассейнах, фотки прилагаю. Думаю, это все же не допустимо, для 5* уж тем более. Еда. Голодными не останетесь точно. Под конец отдыха надоедает, готовится в основном одно и тоже. Из фруктов только апельсины, мандарины, финики и гуава. Все. 1 раз были бананы)) Несколько раз видели как со столов в ресторане крошки и прочее стряхивают руками перед людьми желающими занять столик))) Салфеток бумажных кладут 4 штучки на стол или не кладут совсем, только тряпочные которые на коленки обычно кладутся. Номер убирали каждый день если не просить не убирать, полотенца и белье меняли тоже каждый день! Это несомненный плюс отелю. На ресепшен по-русски говорят, понять друг друга можно, есть персонал который не понимает совсем. Анимация. Хорошая, много русских девченок. Все приветливые, доброжелательные. Каждый вечер разное представление. В 20:30 детская дискотека, одно и тоже каждый день. Дальше взрослая программа и дискотека до 2 ночи. Из номеров представление слышно очень сильно, до 23:00 поспать не получится спокойно) дальше дискотека в другом месте, ее уже не слышно. Диксотека так себе, диджей араб конечно не айс совсем, музыка отстой и менять он ее не собирается. 2 раза были, оба раза одно и тоже, народу на диско мало. Алкоголь там до 12 ночи бесплатно. Перед детской диско поет парень молодой араб, каждый день одни и те же 5 песен, каждый день одни и те же. Магазины. Напротив отеля Миша магазин, покупали там сок, на сдачу дали вместо 50 центов похожие арабские монеты, в переводе на рубли и доллары просто мусор) Арабы сами даже на чай не берут их))) оставили как сувенир себе) Если выйти из отеля и пройти метров 50 влево, там еще один Миша магазин. С ним можно поторговаться, купить можно все что угодно, от сувениров сумок до памперсов, фруктов и алкоголя. Нам привозил яблоки и бананы, вкусные. Хозяин дает пароль вай фая бесплатно, сам вводит в тел, потом подключаетесь автоматом когда приходите)) Территория у отеля. Она очень маленькая, но уютная и чистая. Из развлечений водное поло, баскетбол, настольный теннис, гольф. Есть салон красоты, массаж, на пляже тату и мехенди рисуют, всякие экскурсии. Вай фай в отеле платный, 30 долларов неделя. Можно по дням покупать, не помню стоимость. Как сказала гид Оксана (неприятная дамочка, пытающаяся втюхать экскурсии) отель европейского уровня и поэтому многие услуги бесплатные в других отелях в сиа стар платные. Одним словом отель неплохой, но без детей там делать нечего.

Фото турагента отеля

ежедневная смена белья и полотенец анимация близко от аэропорта
wi-fi очень мелкое море холодные бассейны
Добавлено 07.05.15 16:14 (4 233 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Б (1)