АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3198
Фото: 0
Отзыв об отеле LAMAR Resort Abu Soma (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
мае 2015
01.05.15 - 07.05.15
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

бюджнтный отдых

Отдыхали в отеле в августе 2014 года. Заселили норм, правда пытались на что-то раскрутить на рецепшен. Номер хороший. Ресторан не оставил приятного впечатления: 1. воду, напитки, алкоголь разносят официанты, кот могут вас просто не замечать, вообщем неприятный осадок. 2. за мясными и рыбными блюдами - очередь. Голодными не оставались, но как-то так...Пляж и плюс и минус этого отеля. Плюс: черепахи!!! теплая бухта, хорошо прогреваемая, песок. Минус: парковка яхт в бухте, вонь выхлопов и масла, сточные воды, канализационный слив , видимо отеля, прямо выходит в бухту. Анимация детская есть, танцы.Отношение персонала к русским не дружелюбное. В баре на пляже не было периодически вина, пиво разливали. Все предлагалась в пластиковых стаканчиках. В целом, арабский отель, бюджетный и экологически не чистый.

Добавлено 07.05.15 18:02 (810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 19.05.15

Уважаем
От лица всей команды хотим поблагодарить вас за выбор LAMAR Resort - Abu Soma ex.Riviera Plaza Abu Soma для вашего отдыха и за время потраченное для написания данного отзыва.
Мы рады узнать, что вы насладились вашим отдыхом, и мы достигли нашей цели гарантия одновременной релаксации и запоминающегося отдыха.
Уверяю вас, что под новым руководством компании LAMAR Hotels & Resorts, которое взяло на себя ответственность за курорт и улучшение стандартов с 1 марта 2015 года, мы гораздо больше заботимся о том, чтобы наши гости были максимально удовлетворены. И я гарантирую вам, что множество отмеченных изменений как и нововведений имеют место. И мы не остановимся, пока не достигнем максимальной удовлетворенности наших гостей.
Гарантирую вам, что наша команда гостеприимных профессионалов сделает всё, что в их силах, чтобы удовлетворить ваши потребности и сделать ваш предстоящий отдых самым запоминающимся, как вы его провели в LAMAR Resort - Abu Soma.
Мы очень ценим ваш отзыв, поскольку именно глазами наших гостей мы можем подтвердить наш сервис и опыт.
Надеемся, вы ещё вернетесь в LAMAR Resort - Abu Soma
С уважением Amira Ahmed, помощник генерального менеджера

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гульнара (4)