Регистрация: 06.09.14
Отзыв об отеле LAMAR Resort Abu Soma (отель был переименован 01.01.17)
мае 2015
01.05.15 - 07.05.15

бюджнтный отдых

Отдыхали в отеле в августе 2014 года. Заселили норм, правда пытались на что-то раскрутить на рецепшен. Номер хороший. Ресторан не оставил приятного впечатления: 1. воду, напитки, алкоголь разносят официанты, кот могут вас просто не замечать, вообщем неприятный осадок. 2. за мясными и рыбными блюдами - очередь. Голодными не оставались, но как-то так...Пляж и плюс и минус этого отеля. Плюс: черепахи!!! теплая бухта, хорошо прогреваемая, песок. Минус: парковка яхт в бухте, вонь выхлопов и масла, сточные воды, канализационный слив , видимо отеля, прямо выходит в бухту. Анимация детская есть, танцы.Отношение персонала к русским не дружелюбное. В баре на пляже не было периодически вина, пиво разливали. Все предлагалась в пластиковых стаканчиках. В целом, арабский отель, бюджетный и экологически не чистый.

Добавлено 07.05.15 18:02 (810 символов в тексте)

17:57 19.05.15

Уважаем
От лица всей команды хотим поблагодарить вас за выбор LAMAR Resort - Abu Soma ex.Riviera Plaza Abu Soma для вашего отдыха и за время потраченное для написания данного отзыва.
Мы рады узнать, что вы насладились вашим отдыхом, и мы достигли нашей цели гарантия одновременной релаксации и запоминающегося отдыха.
Уверяю вас, что под новым руководством компании LAMAR Hotels & Resorts, которое взяло на себя ответственность за курорт и улучшение стандартов с 1 марта 2015 года, мы гораздо больше заботимся о том, чтобы наши гости были максимально удовлетворены. И я гарантирую вам, что множество отмеченных изменений как и нововведений имеют место. И мы не остановимся, пока не достигнем максимальной удовлетворенности наших гостей.
Гарантирую вам, что наша команда гостеприимных профессионалов сделает всё, что в их силах, чтобы удовлетворить ваши потребности и сделать ваш предстоящий отдых самым запоминающимся, как вы его провели в LAMAR Resort - Abu Soma.
Мы очень ценим ваш отзыв, поскольку именно глазами наших гостей мы можем подтвердить наш сервис и опыт.
Надеемся, вы ещё вернетесь в LAMAR Resort - Abu Soma
С уважением Amira Ahmed, помощник генерального менеджера