Регистрация: 07.05.15
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Отличный отель!

Добрый день! Мы с мужем отдыхали в прошлом году и нам очень понравилось. А тут решили в этом году поехать снова в Египет. И после долгого прочтения отзывов, поняла, что зря не оставила свой отзыв. Возможно кому то он будет полезен.

Что мне больше всего понравилось, что нас встречали у дверей отеля. Девушка в красивой одежде сразу у входа предложила и лакомства и напитки. К ресепшену мы даже не подходили. Нас усадили на диван и там с нами общалась девушка с ресепшена (по моему, Лиля, за давностью времени уже не вспомню). Заселили сразу, на там - тамчике сразу отвезли в корпус. Номер на третьем этаже с боковым видом на море. Красивый, удобный. Халат, тапочки, шампуни, мыло и тд. Все в нужном количестве. А полотенец даже не по 2, а по 3 и даже по 4.

Убирают номер очень хорошо, но моему мнению очень навязчиво. После первой уборки, когда мы оставили 2 доллара, убирать к нас приходили целой компанией и начинали стучаться в номер с 9 утра.

Еда - да, немного однообразная, но все вкусно. И сама несколько раз видела, как ее с общих столов набирали на экспертизу. Были почти во всех ресторанах Аля карт. Японский и морской так себе, а Египетский и индийский накормили так, что мы еле выползли. За время отдыха (впервые в нашей практике) мы обновили страховку. Это случилось к сожалению ближе к ночи. Позвонили по номеру стаховки, там довольно таки милая девушка посоветовала обратиться к врачу, типа у них с ним договор. Этот врач, совершенно не говоря по русски, объяснил нам, что у мужа гастрит и предложил прокапать глюкозы, попросив за это 200 долларов. Мы были естественно возмущены, стали звонить в страховую, а потом все вместе на ресепшен. После долгих переговоров, наконец-то выяснили, что этот врач бесплатно по страховке принимает только днем! Нам пообещали прислать скорую перед 20 минут и попросили не опаздывать. Мы вызвали там-там и тут началось представление. Водитель нас кругами катал по территории отеля, 2 раза проезжая мимо нашего корпуса. К этому времени я уже матом на всех доступных языках кричала на водителя, а муж с высокой температурой вообще ни на что не реагировал. Чудом успели на ресепшен, а дальше как в сказке. Приехала машина, нас отвезли в больницу, прокапали антибиотиков и надавали с собой столько разных таблеток. Я ими до сих пор пользуюсь.

Это единственный крупный минус отеля в лице водителя, который я заметила. Но так как я несколько раз заполняла там анкеты и объясняла в чем проблема, думаю, что ничего такого уже там нет.

Бассейнов много, чистят каждое утро. И я даже заметила, что рядом с глубокими всегда дежурит спасатель.

Из развлечений там, шоу у старого решепшена, дискотеки. Все просто отлично.

Были в спа центе на тайском массаже. Очень понравилось. А на остальные мероприятия, в том числе и дайвинг, выезжали с Туроператором.

Интернет на то время был только на территории, скорость хорошая, но без загрузки. Но администрация обещала, что в 2015 г интернет сделают даже в номерах. Наверное, уже сделали.

Выселялись из номера в 12. Вещи оставили на ресепшене и спокойно до вечера ходили по всей территории.

Так что всем советую этот отель!

приветливый персонал большая красивая территория интересные шоу программы вкусная еда очень много русскоязычного персонала отличные сервис в номерах
все плюсы перевешивают минусы
Добавлено 07.05.15 19:51 (3 119 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)