Регистрация: 30.03.14
мае 2015
28.04.15 - 07.05.15

Не стоит своих денег.

Сразу оговорюсь, что сравнивать могу только с отличными турецкими пятерками, в Египте были впервые (и, думаю, в последний раз).

Вылет перенесли раньше на 12 часов, но наш замечательный тур-менеджер поговорила с отелем и попросила заселить нас сразу по прилету. С этим все было в порядке.

Номер, выходящий на дорогу-сильно неприятно, балкон открыть было просто невозможно, шум сильный.

Сам номер, территория, ресторан-все чистенько. Туалеты замечательные, с аромалампами. НО их катастрофически не хватает у пляжа и бара центрального! Также, как омывателей для ног. Он один!, и идти до него с детьми с пляжа проблематично.

С персоналом, конечно, проблема грандиозная! Мы отдыхали, когда отель был заселен на 20-30%, и не справлялись люди. Напитки либо забывают принести, либо путают, либо приносят в конце трапезы. Со столов не убирают. Складывается ощущение, что обслуживающий персонал живет отдельной жизнью от гостей отеля.

Питание очень-очень скудное, слов нет просто.

Анимация...нет ее. Ну, то есть она присутствует где-то, но не активно. Скучно все и не интересно. Тишина, спокойствие и пенсионеры.... В последний день нашего отдыха аниматоры вообще не вышли на работу....

К морю нет претензий, теплое и чистое.Для детей-идеально. Детский бассейн с горками-подогреваемый, включили его в начале мая.

Хочется отметить девушку темноволосую, русскую в ресторане: отзывчивая, улыбчивая, очень-очень хорошая.

Итог: денег заплаченных этот отель не стоит. Но и за меньшие деньги я бы уже не хотела вернуться в этот отель. Да и в Египет в целом.

Добавлено 07.05.15 21:31 (1 551 символов в тексте)

21:35 17.05.15

Уважаемая Ирина!
Спасибо Вам за то, что выбрали отель Baron Palace Sahl Hasheesh для Вашего отдыха и особенно за оставленный отзыв.
В первую очередь позвольте принести Вам свои извинения за все неудобства с которыми Вы столкнулись во время пребывания в нашем отеле
Мы очень сожалеем, что Вы не обратились к русскоговорящей сотруднице в Guest relation, которая всегда рада помочь Вам в любой ситуации, возникающей в отеле. Тем не менее все Ваши комментарии были переданы руководству отеля и приняты во внимание.

С уважением,
Менеджмент отеля

16:39 06.08.15

Вообщем зажрались))

16:15 09.09.15

Вы были в этом отеле? Уверена, что нет. Также думаю, что и сравнивать вам не с чем. А я свой отзыв строила на сравнении люксовых турецких отелей и данного египетского. Он также позиционирует себя, как люксовый. Но не дотягивает по уровню.
И вообще, вы не имеете никакого права писать гадости в адрес человека, высказывающего объективное мнение об отдыхе. Очень не красиво.

12:06 02.10.15

Ну да дорога там есть с одной стороны(метров 200-250 от корпуса) "ОЧЕНЬ" загруженный хайвей который ведет ещё к одному маленькому отелю Тропитель дальше тупик (КПП поселок закрыт с той стороны для въезда транспорта) (конечно там возможно ездит строительная техника там строится несколько отелей , но строительство идет очень даже не спешно я более 10 грузовых машин в день не видел возможно Вам не повезло)с другой прогулочная дорога по которой ездят гольф кары и велосипеды. Так какая дорога вам так досаждала?

21:09 07.10.15

Что вы доказать мне пытаетесь? Что я сама себе шум от транспорта придумала? Там ездят машины и автобусы. И даже ночью. Это та самая дорога, которая сбоку отеля проходит. Вот вид слева с балкончика номера был как раз на эту дорогу. И было шумно.

Все отзывы Ирина (1)