Регистрация: 08.05.15
апреле 2015
17.04.15 - 01.05.15

3.5

Отель неплохой, но ВОРУЮТ!

Отдыхали парой в апреле месяце.

Отель совершенно не соответствует заявленным 5 звездам. Номера старые и мебель тоже, хотя утверждали, что нам дали номер с «недавним» ремонтом. Территория отеля большая, курсирует развозка до моря и обратно. Мы жили в дальнем корпусе, ходили пешком первую неделю, на второй неделе стали ездить на развозке. Сервис по устранению неполадок в номере, мягко говоря "ненавязчивый" оставлять заявку приходилось раза 3-4, прежде чем устранили (кондиционер не работал и раковины засорились). Питание хорошее, но нет свежевыжатых соков и разнообразие фруктов скудное. Переходим к главному – море, были в шоке! По непонятным причинам именно в этом году его практически нет. Купаться невозможно, водоросли просто атаковали весь берег и соответственно, большая часть плавает в море. Ездили Плайя-дель-Кармен и Канкун, так такой проблемы нет с водорослями, они есть конечно, но не в таком количестве. Хорошо, что додумались пройти по берегу и примерно в 800 метрах левее, обнаружили лагуну с речкой. Плавать ходили только туда, на лежаках так полежать и не удалось, весь отпуск занимались хождением до лагуны и с лагуны. Но самое печальное и обидное, что украли из номера деньги в мой день рождения! Так что ни подарка на день рождения, ни экскурсий! ВОРУЮТ! Парня нашли, уборщик в номере, убрали из нашего корпуса, но деньги не вернули, т.к. они не были в сейфе, а лежали в сумочке! Забыли убрать, расслабились! Выяснилось, что это не первый случай, а обычное дело. Даже из сейфа деньги тоже исчезали.

Добавлено 08.05.15 13:25 (1 531 символов в тексте)

13:18 24.06.15

Мы отдыхали в этом отеле в октябре 2014 г, большой компанией. Конечно же читали отзывы и про водоросли знали, они там всегда, не только в этом году, наверно самый большой минус этого отеля, а лагуна, да, это вещь, тоже туда ходили. Воровства у нас не было, и не слышали ни от кого. Но вы же сами сказали, что оставили не в сейфе, значит сами виноваты, вороют в каждой стране, это зависит не от отеля, а от людей.

18:34 28.11.15

19.11.15-29.11.15. Три раза оставляли сейф открытым. Во время уборки все кошельки, телефоны, планшеты, макбуки они складывали в сейф, закрывали его и оставляли карточку, в которой была рекомендация класть ценные вещи в сейф и инструкция для открывания сейфа.

Все отзывы Юлия (1)