Регистрация: 08.05.15
Отзыв об отеле The Regnum (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2015
12.04.15 - 22.04.15

Хороший отель

Отель после капитальной реконструкции, поэтому всё новое, что очень порадовало! Понравилось расположение отеля - в центре Наама-Бей, можно спокойно выйти вечером, прогуляться и насладиться красотами вечернего города, да и просто походить по многочисленным магазинчикам и купить сувениры. Сам отель расположен на возвышении, поэтому вид очень красивый и на море и на Наама-Бей! Пляж на территории отеля, расположен на двух уровнях. Море чистое, в котором полно разнообразных рыбок Территория, что в отеле и на пляже, без нареканий. В отеле жила в довольно таки очень хорошем номере с видом на море. Сама комната обычная: телевизор, двуспальная кровать, большой шкаф, зеркало, пуфик, плоский телевизор, журнальный стол, два кресла, сейф и холодильник. Всё новое. Номер убирался ежедневно, тщательно, постель менялась, полотенца тоже. Душевая кабина и туалет в отдельной небольшой комнате, но всё очень удобно. В комнатах есть разнообразные подсветки. Питание в ресторане очень вкусное, спасибо поварам. Никаких очередей. Обед и ужин подают официанты, что очень приятно! Так-же в обед и на ужин, по желанию, подают хорошее вино! Каждый вечер аниматоры приглашают выехать в город, на ночные дискотеки, но это уже платно. И последнее: не забывайте, что Вы в Египте и если Вас что-то не устраивает, не молчите, а просто обратитесь на ресепшен и проблема будет решена.

Кстати, следующий отпуск, если получится, проведу там же.

Спустившись по лестнице, можно купить билет на вечернюю прогулку или дневной дайвинг на одной из яхт. Вид с территории отеля

Ночной Шарм Эль Шейх

Каждый день новые произведения искусства из полотенец

Вид на море с пляжа. Так же с пляжа виден остров Тиран

Бассейн

расположение отеля
персонал плохо знает русский язык
Добавлено 08.05.15 20:39 (1 433 символов в тексте)

11:29 14.05.15

Уважаемая Элина, доброго Вам дня!

Мы благодарим Вас за оставленный комментарий, так как нам очень важно мнение каждого гостя.
Отель действительно после недавней реконструкции, поэтому, надеемся что все новшества будут радовать всех наших гостей, и, конечно, надеемся на скорую встречу с Вами!

С уважением,
Администрация отеля