Регистрация: 19.01.13

январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

3.7

За 2 дня до вылета выбор был не велик по ценам. Поехали сюда.

Купили путевку за 2 дня до вылета на новый год. Кому не нужна 1я линия отель хорош, что рядом пристань откуда уходят катера на остров КО-Лан. Нам предложили номер выбрать и мы конечно выбрали большой номер с 3мя кроватями. В номере стены заляпаны, зеркало сверху так и не вытерли , муравьи но дали брызгалку от них, стульев нет, кое как объяснили через переводчик и нам принесли 2 стула. Слышимость с коридора в номер обалденная. Орут индусы по ночам, что оглохнуть можно. В номерах есть интернет. Территория красивая не большая 2 бассейна не очень теплых, но для нас северян тепло. Ресторанчик с приличным завтраком. Шикарный новогодний ужин. В Тайланде первый раз. И сначала были в ужасе. БОООльшая помойка. Но потом как то привыкли и даже ничего, понравилось. Ездили на экскурсии. 1я обзорная бесполезнач вещь пустая трата времени. Река Квай- понравился только водопад и родоновые ванны,красиво в храме и на мебельной фабрике, покатались на слонах, остальное туфта обезьяны на какой то помойке, аптека все хрень эти таблеточки, плавучий рынок так только на лодке прокатиться. На водопаде отличная вещь это рыбки пилинг. Не то, что в аквариумах в самой Паттайе. И очень долго обратно ехать. 2я. Самостоятельно поехали на остров САМЕТ вот это да- рай. Правда попали в шторм и слава богу на обратную дорогу он утих. Но на следующий день шторм усилился, но мы уже уезжали домой и на сколько море было не спокойное не знаю. Но этого в самой Паттайе купались, нормальное море, теплое чистое, в каком месте грязное не знаю. На наших курортах хуже пляжи. 3я экскурсия - Фруктовый сад- отвозили нас туда знакомые на своей машине. Но в это время там делать нечего. Ни чего не цветет фруктов мало. Но зато поели дуриан. Обалденная штука, очень сладкая и сытная. Надо есть свежее и тогда он не воняет. 4я - был дельфинарий и океанариум. Дельфинарий понравился но не очень трюков мало. Океанариум понравился. В крабов я просто влюбилась, покупали на причале там и варили их. Поеду еще раз но не в этот отель т.к. мне нужно море в шаговой доступности т.е. 1я линия.

Вкусняшки морские

Вкусняшки морские

Дуриан

Дуриан

Водопад + рыбки СУПЕР

Добавлено 08.05.15 21:50 (2 057 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (11)