Регистрация: 02.05.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Verona

В Вероне были второй раз с 08.04.15-15.04.15. Искали тихое спокойное место недалеко от исторического центра города. Достаточно долго мониторили и наконец, выбрали В&B Sanzenetto. Почитали отзывы, которые не обманули наши ожидания. Бронировали напрямую на сайте отеля. Подтверждение и всю документация для визы получили мгновенно. Отель расположен очень удачно в тихом переулке рядом с рекой. В 3 минутах от живописного замка Кастельвеккио и в 5 минутах от очень красивой базилики Сан-Дзено Маджоре. Центр города и ж/д вокзал в пешей доступности - ни разу не пользовались общественным транспортом. В районе много различных ресторанчиков и тратторий на любой вкус и кошелек. Попав в отель сразу погрузились в теплую домашнюю обстановку которую поддерживают наши любимые хозяйки Мария и Шанталь. Комнаты оформлены с большим вкусом и любовью в итальянском стиле. Удобные кровати и подушки - моментально проваливаешься в глубокий сон. Встретила нас Мария – очень улыбчивая, доброжелательная и энергичная девушка с которой мы стали большими друзьями. Шквал информации, ответы на любые вопросы, великолепное знание истории города, окрестностей и страны покорили нас. Только благодаря Марии мы увидели настоящую нетуристическую Верону и второй раз влюбились в этот прекрасный город. Спасибо, Маша – наша поездка удалась на все 100!!!

Завтраки назначали на удобное для нас время. Все очень вкусно – сок, несколько видов сыров, ветчина, колбаса, вареные яйца или омлет, круассаны, сладкая выпечка, йогурты, джемы, мед и многое другое, а самое главное, ароматный горячий кофе. Wi-Fi летает!

Недели в Вероне нам не хватило. Не успев приехать домой, стали планировать новую поездку, в которой вопрос о проживании не возникнет – ОДНОЗНАЧНО В&B SANZENETTO!!!

Mariyafunduka оценил сервисы

Добавлено 08.05.15 22:49 (1 746 символов в тексте)