Регистрация: 09.05.15
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Мое пребывание в Beach Albatros Sharm

В этот раз во время нашей поездки в Египет в Шарм Эль Шейх мы с женой остановились в отеле Beach Albatros Sharm. Отдыхали мы в начале мая, с 30-го апреля по 9-е мая 2015 г. Это была наша 4-я поездка в Египет и, как и в предыдущие поездки мы снова выбрали Beach Albatros Sharm. Отель этот, с нашей точки зрения, имеет ряд весьма привлекательных особенностей. Первое, это удобное положение на берегу в весьма живописном месте с потрясающими видами на Красное море и скалы (сам отель двухярусный, основные корпуса находятся на скале, есть спуск на лифте к берегу). Второе, отель является отелем первой линии с весьма удобным пляжем - выход к морю прямо с берега, берег довольно пологий и удобный даже для маленьких детей. Третье, персонал отеля работает очень хорошо, обслуживание находится на весьма высоком уровне. Ресепшн очень внимателен, на все просьбы реагирует очень быстро и эффективно. Проблем с обустройством и проживанием не было никаких. Мы отдыхали по системе "All Inclusive" и остались очень довольны разнообразием и качеством питания и напитков. Резюме такое: обязательно еще вернемся!

одни плюсы (см. текст выше)!
Добавлено 09.05.15 13:32 (1 106 символов в тексте)

13:36 12.05.15

Уважаемый гость !

Вас приветствует администрация отеля Beach Albatros Sharm-el-Sheikh!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что Вы высыко оценили работу наших сотрудников и наш отель оставил у Вас положительные впечатления.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Beach Albatros Sharm-el-Sheikh снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением, представитель отеля Beach Albatros

09:55 15.05.15

Зачем?

Все отзывы Oleg Petrov (1)