Регистрация: 14.04.14
мае 2015
01.05.15 - 06.05.15

Сказочный Диснейленд!

Отдыхали в этом отеле со 2 по 6 мая. Всего 4 дня, но впечатлений нам и детям на долгие месяцы!

Прилетели мы в аэропорт Шарль де Голя утром. Без проблем нашли красный диснейлендовский автобус, который нас сразу отвез в отель.

Назад в аэропорт мы ехали на этом же автобусе, он приехал на остановку отеля точно по расписанию в 6.45 утра, таким образом наш трансфер от аэропорта и назад решился без проблем.

Впечатления конечно больше от Диснейленда, чем от отеля )))

Что сказать об отеле? Конечно мы туда ехали не в номере сидеть, а лишь только спать в номере и основное время в парке проводить )))

Номер нормальный. Прикольная двухярусная кровать для детей, двухспальная для родителей. Постель чистая. На полу ковролин. Уборку номера производили каждый день. Туалет, ванная в номере. Все чистое.

Из еды входит только завтрак. На завтрак дают хлопья, молоко, круасаны, хлеб, колбаса, сыр. Овощей, фруктов нет, омлета или яичницы тоже нет, каш нет )) Кофе, сок апельсиновый и яблочный из автоматов - очень даже хорошего качества.

Обедали мы в парке. Цены в парке в кафешках конечно закачаешься - 3 порции фастфуда 50 евро. Вода 0.5л = 2,7 евро. Дороговато конечно )))

Что удобно - от отеля до Диснейленда возит бесплатный автобус, который ходит примерно каждые 12-15 минут. Пешком из отеля в парк мы вообще не ходили, на автобусе получалось и удобнее и быстрее, тем более ходьбы и стояния в очередях хватало и в самом парке.

Для тех, кто живет на территории Диснейленда парк открыт с 8 утра. Таким образом с 8 до 10 утра можно покататься сравнительно с небольшими очередями, т.к. для всех остальных посетителей парк открывается только в 10 утра.

Но что огорчило - это то, что в это время открыто очень мало аттракционов. Всего процентов 25 только.

Из плохого было еще то, что мы попали в период дождей. Дождь был каждый день ((( Но мы все равно катались ))) В магазинах продаются дождевики по 9 евро самые дешевые. Видели на людях, что были получше качеством, но они наверное дороже, в магазинах не видели их.

Дети остались в полнейшем восторге.

Дочь 3 лет каталась везде, где можно было по возрасту и росту, даже дом с привидениями ей понравился )))

Сын 10 лет катался с мужем на всех страшных каруселях, куда меня, например, ни за какие коврижки не заманишь )))

Цены на игрушки и сувениры тоже высокие. Так что имейте ввиду ))) Иногда магазины лучше обойти стороной )))

Мы брали с собой коляску для дочки, хотя ей уже 3 года и 3 месяца и в коляске она давно не ездит. Но нарадоваться не могли этому нашему решению ))). Ходить там приходится очень много и без коляски пришлось бы таскать дочку на ручках. Плюс в коляску можно скидывать все покупки и куртки.

В целом рекомендую этот отель для тех, кто хочет посетить этот удивительный мир Диснейленда!

Это автобус, который везет из аэропорта в Диснейленд, а точнее в отель диснейленда.

Оксана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Добавлено 09.05.15 15:08 (2 777 символов в тексте)

08:32 27.07.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах мыло, шампунь и есть ли чайник ( или можно ли его взять на ресепшене)?

07:49 07.08.15

Добрый день!
Мыло, шампунь есть в фирменных баночках дисней.
Но мы не успели понять - пополняется это или нет, так как мало там были.
Чайника нет.
Можно ли взять на ресепшене - не знаю даже.

Все отзывы Оксана (6)