Регистрация: 07.07.14
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

С учётом цены, отель сойдёт для бюджетного отдыха.

Отель находится в 100 метров от моря, очень близко ко всем достопримечательностям Сусса. На момент вылет был самый бюджетный вариант, чуть дороже был Терги клаб, но прочитав отзывы, а в последствии увидев то сооружение ни разу не пожалел о своем выборе. Большие панорманые окна, кухонька - но кастрюли не было, мы ее купили и варили пасту на обед. Было очень даже достойно. Тунисская паста и кофе выше всяких похвал. Обжарка кофе (но не самого дешёвого) не уступает итальянскому. Питание однообразное но хватало. Кондиционер и холодильник работал. Я посетил и Медину и Касбу , учтите на втором этаже Медины бордель, это способствует наличию в Тунисе больших количеств мужчин из Алжира, Ливии и прочих стран мусульманского направления. Но ночные бабочки - это огромные страшные тетки, потому думаю спроса на них от наших туристов особо нет. Великолепный музей с мозаикой. Очень современный. Был и в катакомбах. Кроме меня никого там не было, но интересно - лучше ехать на такси, хотя я шёл пешком. Если пройти в Порт то экскурсию на "Пиратском" корабле с обедом можно было на месте купить за 10$. Хотя туроператоры продавали эту экскурсию по 25 $ Но сам когда - придёшь раньше и займешь удобное место, а когда привозят сразу 3-4 автобуса то люди садились где придётся. Поездка с обедом и купанием и шоу была яркая. В целом - если активный отдых - то отель супер. Если хотите шикарного отдыха с своим пляжем то надо ехать в Movenpick.

Добавлено 09.05.15 18:18 (1 442 символов в тексте)

12:18 17.05.16

а гостей можно приводить?

Все отзывы Николай (29)