Регистрация: 09.05.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

4.2

соответствует рейтингу

Отдыхали с 25.04 по 02.05. Туроператор anex tour. Прилетели около 19 часов, заселили сразу, без доплаты, в дальний от анимации 11 корпус, за что большое спасибо - из-за большой разницы рано хотелось спать. В номере чисто, без изысков, но все необходимое есть. Муравьев и тараканов не наблюдали. Уборка нормальная, правда, забывал ставить воду и в конце отдыха не хотел пополнить мыло и гели, не чем было мыть руки. Даже не помогла девушка из guest reletion.( Самая большая проблема в номере - очень шумный кондиционер. Спать не возможно, с выключенным - душно, в открытые окна залетают комары.

На мой взгляд, один из плюсов отеля - питание. Есть овощи, сыры, нескольких видов гарниры, мясо, фрукты. Соки не порошковые. В а-ля карт ходили в восточный - не советую: мясо они в принципе не очень готовят, а на гарнир пересушенный рис или фри (!), при этом достают официанты, чтобы купили у них непонятное африканское вино. В итальянском всё прилично: официанты гораздо скромнее, еда привычнее.

Пляж чистый, тентов нет, только зонтики, что не удобно с детьми. Заход для детей удобный, но море холодное - градусов 24, иногда потеплее. Есть понтон, рыбок не много. Лежаки заняты с 5 утра, но люди приходят часам к 10 - большинство отдыхающих русские, поэтому даже ругань из-за лежаков слышалась.(

Анимация активная, но не навязчивая. Для детей площадка хорошая, но под открытым небом, поэтому дети на ней только перед закатом. После заката из платных развлечений видела только x-box и какие-то самоходные велосипеды. В бассеине принципиально не купаемся: в хлорке побарахтаться можно возле дома и круглый год. Водяных горок две: 1 детская и 1 взрослая. Не видела, чтобы на них катались. По-моему, маловато развлечений для детей.

Wi-fi после 12-ти то ловит, то нет, пришлось общаться с домом по телефону.

По поводу отельного гида поддерживаю предыдущие отзывы: редкий хам и обманщик. Обещает скидки "горячего часа", а при покупке скидки резко уменьшаются. Ездили в Луксор, для меня перенесенная дорога и жара не стоит приобретенных впечатлений, но гид интересный. Еще брали "Венецию" - поездка в Эль Гуну + бананы-таблетки, купание в открытом море, рыбалка. Очень хорошая команда, выкладываются на 100%. НЕ советую турецкий хамам брать у гида - мерзость редкая, да ещё ехать пол часа.

питание
шум кондиционера
Добавлено 10.05.15 20:52 (2 301 символов в тексте)

17:23 12.05.15

Уважаемая Госпожа,

Спасибо за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.
Спасибо зa ваш комментарий.
Нам очень важно знать мнение наших гостей.

Ваши замечания переданы для дальнейшей работы Руководителям соответствующих департаментов.
Надеемся, что Ваш следующий визит в SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa будет более комфортным.

Все отзывы Marina80s (1)