Регистрация: 02.08.14
мае 2015
27.04.15 - 06.05.15

отличные майские праздники

отдыхали в отеле с 27 апреля по 6 мая. Заплатили дёшево, остались очень довольны. нас всё устраивало: есть где погулять за пределами отеля, есть прогулочная дорожка вдоль моря, ухоженный посёлок Чамьюва. Красивые виды на гору Тахталы. Много ходили пешком, в соседний поселок Кириш, в заброшенный отель на другом конце посёлка. Питание здоровое, без излишеств, но всё очень вкусно, по-домашнему. Шеф-повару респект. Пиво и вино приличное. Номер отличный, с видом на море. Погода порадовала, даже купались. каждый день море, тренажёрный зал, сауна, массаж. Массаж в отеле отличный, рекомендую.Персонал вежливый, дружелюбный. Из минусов оглушающая анимация у бассейна, а вечером ещё и с двух сторон соседнего отеля. Хорошо, что хоть в 23.00 замолкали. И репертуар не мешало бы сменить. Также из минусов поведение некоторых наших соотечественников с большими амбициями и опломбом. Персоналу можно пожелать только терпения. Вернулись на позитиве.

Добавлено 10.05.15 22:28 (941 символов в тексте)

20:50 12.05.15

Никакого вида на море нет. А тренажерный зал не функционирует, все тренажеры сломанные.

Все отзывы Татьяна (8)