Регистрация: 11.05.15
апреле 2015
24.04.15 - 03.05.15

Семейный отель

Заехали поздно вечером, заселение прошло за 10 минут, Менеджер даже любезно показала нам наш номер (благо на момент заезда было мало отдыхающих, и был ужин). Коляску нам предложили выбрать(бесплатно) сразу же. Остановились на одной из них(белая, широкая). От себя добавлю - если есть возможность ехать со своей коляской - лучше езжайте с ней, и привычнее, и в аэропорту будет удобно передвигаться. Мы правда брали с собой хип-сит, но поверьте - с коляской было бы гораздо удобнее. Тем не менее коляска от отеля нас очень выручила. По приезду пошли на ужин (он у них вплоть до детской анимации 20.30). После была взрослая анимация, но нас просто вырубило от поездки. После были 9 дней полноценного отдыха, экскурсии не брали, ребенок и так забирал много времени, так что, был своеобразный овощной отдых. В общем отдыхали, загорали, отрывались под зумбу (Анна умничка). Смогли даже попросить ди-джея Мусу включить нам сальсу, и потанцевать. Кстати, о Мусе - чувак просто чумачечий, музыка высший класс! Все время играли блюз, джаз, танго, классика да и просто чилл-аут ненапряжная музыка. Анимация хорошая, но с заметным турецким уклоном. За 8 ночей что мы там были 1 раз приезжал турецкий ансамбль, второй была живая музыка с турецкими мотивами. Отель старинный, но чистенький, ухоженный, недавно отремонтированный. Персонал вежливый, улыбчивый. На территории отеля работают 2 лавочки, продающие кожу и серебро. Там работают девушки - оч милые, приветливые, и абсолютно ненавязчивые. Приятно было проходя видеть их улыбающиеся лица. В общем получилось как-то скомкано, но тем не менее - очень рекомендуем отель Sea Gull для семейного отдыха с ребенком

уборка каждый день вкусная разнообразная еда анимация персонал
Добавлено 11.05.15 11:50 (1 651 символов в тексте)

07:06 08.02.18

Здравствуйте! Понимаю что летали давно. Но подскажите пожалуйста, как все прошло с маленьким ребенком, какую еду брали с собой, что есть в ресторане для ребенка? Нормально ли прошла акклиматизация, спасибо!