Регистрация: 11.05.15
Отзыв об отеле Laulasmaa Spa & Conference (отель был переименован 01.11.19)
мае 2015
09.05.15 - 10.05.15

2.3

Не рекомендую!

1. При заезде обнаружили в номере чужие носки, которые валялись около входной двери. Не заметить это нормальный персонал не мог.

2. Пойдя в СПА решил проверить закрылась ли дверь в номер. Оказалось замок сломан и не закрывается. Снаружи можно открыть дверь без карточки т.е. по факту половину дня наши вещи оставленные в номере были в свободном доступе. Решили проблему за 5 минут, дали другой номер. Ездили с ребёнком, после переезда в другой номер отодвинул тумбу, чтобы поставить десткую кровать и нашёл за тумбой рассыпаные орехи. Уборка номеров оставляет желать лучшего.

3. В пакет входил бесплатный массаж для обоих посетителей. Никто ни разу не спросил когда нам было бы удобнее записаться на массаж. Видимо клиент сам должен бегать и заботиться о получении услуг. Сервис отсутствует впринципе.

4. Завтрак отвратительный. Бекон плавающий в какой-то непонятной жиже, холодные сосиски (на вкус такие же). Элеметарно не нашёл воды. Два сладких напитка, которые пополняла женщина с таким лицом глядя на которое аппетит перебивает. Как и говорил сервис отсутствует.

5. Бани в СПА передом вошёл-задом вышел кроме одной бани на улице.

6. Ужинали в кафе на 1 этаже. Персонал просто никакой. Молодая официантка (видимо на стажировке) не могла 10 минут принести бокал белого вина при том что не была сильно загружена. Еда тоже оставляет желать лучшего.

Место само по себе хорошее, сосны, свежий воздух, море, но извините когда я отдаю 117 евро за ночь, то наверное уровень должен быть соответствующий.

Добавлено 11.05.15 14:08 (1 506 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (1)