Регистрация: 11.05.15
Отзыв об отеле The Palace Port Ghalib (отель был переименован 01.01.22)
мае 2015
29.04.15 - 09.05.15

Замечательный отдых)спасибо отелю)

Доброго всем времени суток, только что вернулись из Марса Алама были там с 29.04 по 09.05.2015, 3 взрослых + 1 ребенок 1.5 годика. Итак , история у нас длинная и насыщенная, из начально бронировали отель Siva это комплекс ( SIVA, PORT GHALIB, PALACE ) как только прилетели сразу поняли, что отдых в отеле SIVA запомниться нам на долго, это не отель а помойка, кому интересно выложу фото и подробное описание не посредственно в данном отеле!!!Ночь в Sive и переезд в отель PALACE PORT GHALIB 5*отель чудесный, зеленый, все на уровне , персонал , на любой вопрос мгновенный ответ и решение, о данном отеле у нас исключительно положительные воспоминания с желанием вернуться)))) погода в мае + 35 море 24, пляж супер , есть вход для детей, для нас это было актуально ребенок не вылазил из воды , не большой понтон и оч. достойный риф , отель работает на HB , обедать можно в ресторане LAGUNA 16 $ с напитками , супер шикарное место , персонал , все свежее , много макаронных изделий , т.к шеф повар Итальянец, фрукты, супы , овощи , мясо , салаты , все очень достойно на 5+ . Ресторан в отеле PALACE OLIVE для завтраков и ужинов, меню было разнообразным и ни разу не повторялось, хороший выбор , мясо, рыба, курица, все свежее , и самое главное ВСЕ ВКУСНОЕ!!!! Каждый день вечерняя программа ,восточные танцы, саксофон ... очень приятная обстановка, нет анимации!!! все тихо, спокойно!!! то что нужно для качественного отдыха!!! ЭТОТ ОТЕЛЬ Я СОВЕТУЮ ТЕМ КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВО, ТИХИЙ, СПОКОЙНЫЙ ,УМИРОТВОРЕННЫЙ ОТДЫХ!

Р.С Отвечу на вопросы пишите sharpeia@mail.ru

Наш номер на первом этаже

Ресторан olive

Хол отеля

отель один большой плюс
нет
Добавлено 11.05.15 21:53 (1 560 символов в тексте)

16:34 13.05.15

Здравствуйте, уточните комментарий, Вы пишите, что обедали в ресторане за 16 долларов, цена на 1 человека? И что входит в этот обед? Шведский стол или заказные блюда? На ужин напитки, я понимаю, платно (вода?). Какие расценки? Можно ли купить воду за пределами отеля?
Гости Паласа могут пользоваться услугами всего комплекса (бассейны, пляж)? Спасибо!

16:21 18.05.15

Добрый день, Татьяна. Трудно найти информацию по ценам, элементарно сколько обед стоит, чашка кофе например. На пляже напитки все платные или бесплатные? Вообще хоть примерно, сколько денег уйдет на семью 2 взрослых и 3 детей. Мало там кто был и все говорят разное, кто то пишет, что цены космические и можно разориться, кто то что нормально.

16:21 18.05.15

Если будет возможность, напишите поподробнее. Заранее спасибо.

18:51 18.05.15

Уважаемая Татьяна!

Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в The Palace Port Ghalib. Всегда будем рады видеть Вас и Ваших друзей нашими гостями вновь.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
The Palace Port Ghalib

19:09 18.05.15

Уважаемая Gala1973 ,

Цена - приблизительно 16 euro (может меняться) за одного человека не включая напитки, шведский стол( описанный в коментарии ресторан Lagoon находится на территории соседнего отеля). На ужин напитки все платно, включая воду. За пределами отеля есть 2 маленьких супермаркета- один в пяти минутах ходьбы и цена бутылки воды примерно такая же, как в отеле, в 30 минутах ходьбы есть недорогой местный магазин, где воду можно купить дешевле. В порту можно взять электромобиль за доп.плату, Вас отвезут и привезут обратно.
Гости Паласа могут пользоваться услугами всего комплекса, но теннис, бильярд, пинг-понг и мини-гольф будут за доп.плату.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
The Palace Port Ghalib

09:56 20.05.15

Татьяна, Очень нужна ваши советы:
1. Завтраков два? с 10 часов второй? Можно ли булочку, яйцо, что-нибудь прихватить с собой для перекуса в обед со второго завтрака?
2. Еду на 14дней с ребенком вдвоем (сыну 3,5года) - что касается супчика, пасты, пиццы - какие цены в порту?
Хочу понять сколько денег с собой нужно брать.
3. НА пляже дают только одну бытылочку воды 0,33 на человека?
Вы писали: "Гости, в основном, обедают на пристани, где кафе и магазины работают с самого утра и до позднего вечера. Можно вкусно и недорого поесть, заодно прогуляться – место красивое. Обычно брали фреши, пиццу, пасты. "
4. Вы ездили на экскурсии какие-нибудь?