Регистрация: 06.03.14
мае 2015
30.04.15 - 09.05.15

Кто раздает звездочки за отель?

Всем доброго дня. Вернулись на днях из отеля и вот пишу отзыв.

Прилетели мы из Сибири, все поездки за границу из наших мест стоят не дешево, выбирали самый дешевый 5* где есть Ультра Олл в Кемере. Это не 5* и не ультра вообще.

Начнем с хорошего. Прилетели в четвером, ближе к полуночи, вручив подарки у нас спросили пожелания по размещению.Разместили в соседние номера с видом на бассейн. Номера хорошие. Холодильник, кондей, фен , телевизор работали исправно. Номера чистые, уютные, с балконом. ( 2 этаж)

Сам отель выглядит нормально, но без территории. Один большой 4-х этажный корпус с номерами , рестораном, баней - хаммамом, парой магазинчиков. В отеле уличный бассейн с горкой (которая не работала первые 5 дней отдыха), он без подогрева.Крытый бассейн с подогревом ,там немного попахивает тиной. Работники бани уж ооочень навязчивы, старались уже обходить их стороной.. ответишь отказом, начинают что то говорить на турецком и смеяться. Как бы мало приятного.

Напротив магазин с кожей и мехами , вот там напротив работают очень приятные люди, Руслан и Наталья.

Персонал в отеле. Рессепция, работники ресторана и бармены - все прекрасные люди, никогда не было конфликтов ,всегда все разговаривали и улыбались.

Анимация мне не очень понравилась.Некоторый их юмор я н понимала.Рыжеволосая девушка- детский аниматор,одна произвела хорошее впечатление.

Теперь о плохом. Расположение отеля оставляет желать лучшего..это вторая линия,вход как бы со двора..ночью ходить очень страшно.До центра 20 минут пешком! Так как молодежи мало,вечерами скучно и ходили в центр...ночью возвращаться было не по себе, и очень утомительно.Одной ходить реально опасно. Около отеля часто, и внутри 2 раза сильно воняло канализацией..(проходя мимо других отелей тоже наблюдали такое, так что наверное это нормально) До пляжа пешком минут 15 ходьбы. каждые пол часа шатл. но пляж ужасен.. очень грязный, лежаки далеко от моря, приходилось тащить ближе к берегу. то ли не достроен, то ли такой и есть.Вроде была какая то еда на пляже. алкоголя нет, только вода и чай.

Ну и самый минус это еда... никакого разнообразия. В среду мы ели на обед салат с салями,который давали в понедельник в чистом виде с соусом.. из мяса была только курица и пару раз какой то ливер. два раза жарили на улице что то. Вчерашние оливки добавляли в утренние булки и в обеденные макароны. Такие дела. еще в пол 12 есть ночной суп..какая то жижа, наверное сбор продуктов с ужина вареная в котле.

Напитки кстати были только местного производства.

Вай фай в отеле плптный 1день -5 баксов, 3 - 10 баксов. Неделя - 20 баксов.

Сам отель в принцепи не плохой, но не для молодежи...находится далеко от центра и много пенсионеров и детей.

Отель находится у подножья гор, там всегда намного прохладнее чем к примеру в центре.

вежливый персонал
платный интернет грязный пляж плохая еда
Добавлено 11.05.15 22:00 (2 784 символов в тексте)

16:59 13.05.15

Добрый вечер Наталья .
Во - первых хотелось бы поблагодарить Вас за написанный вами отзыв.
Мы рады, что Вам у нас понравилось,
Хотелось бы снова увидеть Вас в нашем отеле.
Все ваши замечания приняты во внимание .
Хорошего вам настроения ,
С уважением Светлана Менежер по вопросам туристов .
Guest Relation .

22:25 15.05.15

Еда уже нормальная отдыхаем уже 6-й день не разу не повторили горячее.

18:30 16.05.15

Вам повезло значит. А у нас то булочки твердые на завтрак, то вчерашние котлетки на обед и ужин.