Регистрация: 30.11.14

мае 2015
29.04.15 - 09.05.15

Море и питание супер! Номер....

Отдыхали с женой в данном отеле на майских праздниках! Жили на 5 этаже - вид на море!

Итак, если вы желаете посетить данный отель, советую взять с собой побольше шоколадок! Шоколадка на ресепшене подарит вам вид на море, шоколадка бармену - отличное обслуживание, шоколадка в магазине - это скидка на товар! Любят там наш шоколад и спрашивают)))

Море. Отличное море, теплое, рядом прокат досок с парусами, оборудования для дайвинга, верблюды и лошади, парашутики и все такое. Рядом находится отель 5* того же владельца-можно пользоваться инфраструктурой (кроме питания) обоих отелей! На ресепшене вам дадут карточки, которые на пляже можно обменять на полотенца. Много шезлонгов и зонтиков - хватит всем! Рядом много коральчиков с рыбками всяких размеров и окраски - очень интересно! Берите с собой трубки, маски (если брать на прокат - не известно кто их носил и мыли ли их). Вечером прогуляйтесь на причал для катеров! Там есть прожектор, на него наплывает много планктона, на который охотятся самые ядовитые рыбы красного моря - крылатки! Стайка из 7 штук кружит каждый вечер, а еще скатик, ежи, рыбки всякие (не кормите их, они не едят, но красиво плавают!). С этого причальчика вечерами прекрасно рассматривать рыбок - красиво! Исходя из такого разнообразия моря не рекомендую брать морские экскурсии (сами брали в бриско за 35 долларов: корабль, оборудование для снорклинга, питание, 2 коралла, остров, рыбалка, банан и таблетка и массаж. Из нового увидели мурен, а так все тоже самое). Аниматоры предлагают волейбол и бочу, зарядку и аквааэробику. Где-то рядом с отелем плавает черепаха...не нашли!

Анамиция. Хорошие ребята, Алена из Белоруссии - русскоязычная. С 20.30 до 21.00 развлекают детей - они в восторге, с 21.30- шоу: факиры, фольклорное, мисотель, юмор, караоке - каждый день новое. Посмотреть можно, лучше, когда приглашают со стороны. На пляже также развлекают гостей.

Питание. Супер! Всегда мясо, рыба, птица! Через день люля на мангале, ели перепелов целиком, при нас готовили гигантскую рыбу, курица фри была - много всего! Питание просто супер! Реально. с 16.00 до 17.00 - мороженное и легкий перекус! Напитки из стеклянных бутылок, кроме вина - оно из коробок и безалкогольных напитков - они в пластике. Напиться пивом трудно, нормальное, но слабоалкогольное, вино не понравилось, ром с колой или коньяк с колой - нормально. Возьмите с собой свои кружки! Мы брали бокалы 0,5 л. Во-первых, это ваши бокалы, во-вторых, там наливают в 0,2 пластик - полный отстой!

Номер. Номер старый, телевизор старый, кнопок на пульте не хватает, одни арабские или немецкие каналы, два русских и то для зрителей Германии. Душ не очень удобный. Но есть все, фен попросили - дали. На 5 этаже - сказка, по коридорам диваны, куллер, открытое небо. Убирали номер каждый день, что-то делали из покрывал, но жмотили шампуньки и мыло. Отель построен таким образом, что большинство номеров имеет вид на море. В бунгало не жили, кому-как. В соседнем отеле отличные бунгало.

Территория. Большая, красивая. Рекомендую.

Цены на сувениры: 3 магнита 2 доллара, песок с узорами в бутылочке прямо на нашем пляже за 2 доллара за бутылочку, 3 штуки за 5 долларов отдают! Чай крокаде взяли на экскурсии в Луксор у гида за 10 долларов за килограмм, у него же серебряный картуш за 10 баксов. Верблюдики из кожи средних размеров 5-7 долларов! Скорабей с полладошки из камня 8 долларов ручная работа.

Петр оценил сервисы

еда пляж
номер
Добавлено 11.05.15 22:21 (3 406 символов в тексте)
Все отзывы Петр (7)